Лайм

Сергея Притулу обвинили в употреблении наркотиков из-за старой пародии - ведущий высмеял фейк

Пародийное видео было записано в Верховной Раде в 2018 году

После скандальных публикаций Снежаны Егоровой в Facebook в сети обсуждают видео с Сергеем Притулой, записанное в Верховной Раде в 2018 году. На нем украинский ведущий пародировал Дмитрия Добкина - младшего брата Михаила Добкина, который был депутатом Оппозиционного блока (2014-2019) и странно вел себя в сессионном зале.

Через 4 года после того, как Притула записал ролик, Снежана Егорова поделилась видео на своей странице. "Сергей Притула под наркотой в ПАРЛАМЕНТЕ Независимой от здравого смысла УКРАИНЫ!!! - озаглавила она публикацию. - Эти Черти принимают ЗАКОНЫ!!!"

Фото: Facebook

Фейк Егоровой подхватили многие, включая коллег Добкина-младшего Илью Киву и Вадима Рабиновича. Учитывая резонанс, Притула решил высказаться о ситуации.

"Тот случай, когда ты высмеиваешь обдолбыша в парламенте, а потом его коллеги утверждают, что обдолбыш - это ты! Учитывая то, что пародию на Добкина-младшего я записывал в сентябре 2018, а черным пиаром это вылезло в январе 2022, можем измерить память электората", - пошутил он и показал сравнительное видео в Instagram.

Напомним, что Сергей Притула баллотировался в депутаты Верховной Рады Украины от партии "Голос", но не прошел на парламентских выборах в 2019 году. На странице в Facebook он более развернуто прокомментировал информационный вброс.

"Тогда в Верховной Раде был такой смешной человечек – Добкин-младший, брат более известного Михаила Добкина и, по совместительству, депутат от тогдашнего Оппоблока. Он был очень странный и многие сомневались, вообще ли адекватный. Но большинство сходилось на том, что его поведение как раз адекватно тому состоянию, когда люди принимают перед работой… ну, не витамин B12, это наверняка! Не высмеять это, попав в зал Парламента – это был бы грех! Что я и сделал!" - написал он.

Сама Снежана Егорова в комментарии изданию Фокус подтвердила, что поддерживает Владимира Путина, а также заявила, что Сергей Притула ведет против нее информационную кампанию.

"Просто сейчас на меня спустил своих собак Серега Притула, чтоб свое дерьмо прикрыть… я хорошо знаю его и тех, кто содержит ботофермы, которые его продвигают в политическом процессе!", - сказала Егорова.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLimeи узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ