Лайм

Счастливая Джамала в соблазнительном платье показала, как отдыхает у океана

Фанаты были в восторге от увиденного

Украинская певица Джамала на данный момент наслаждается отдыхом в солнечном Египте, откуда регулярно публикует фото. На этот раз знаменитость примеряла наряд с ярким принтом и устроила смелую фотосессию.

Результатами съемки исполнительница поделилась в своем блоге в Instagram. Она была в длинном платье с леопардовым принтом и в удобной обуви на низком ходу. Завершили летний аутфит распущенные волосы и несколько аккуратных аксессуаров. На некоторых снимках Джамала появилась в солнцезащитных очках квадратной формы.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

"Ну вы поняли! Ни фильтров, ни мейков. Как только вижу солнце — это все not needed [больше ничего не нужно]. Всего лишь новое платье. Отмечаю 31 января, что явно приближает нас к лету", - написала артистка. Внимательные поклонники похвалили звезду за удачный эксперимент со стилем, добавив, что ей очень идет леопардовый принт.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

"Вам так идет этот принт! Изящно и чертовски красиво", "Как Вам идет это платье", "Какая вы классная", "Прикольная! Без понтов, и одновременно с этим красивая, сексуальная, свободная", "Да тут фильтры и не надо. Красота", "Очень красиво и так тепло от вас", "Джа, Вы просто нереально украшаете это платье", "Ну что тут скажешь? Молодая, красивая, здоровая и талантливая женщина. Шедевр природы!" - восхитились фанаты в комментариях.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Напомним, Джамала - украинская крымскотатарская певица и актриса, народная артистка Украины. В 2016 году победила на 61-м конкурсе "Евровидение 2016" в Стокгольме с песней "1944". В апреле 2017 года звезда вышла замуж за своего возлюбленного Сеит-Бекира Сулейманова. А в конце ноября она заявила о беременности. 27 марта 2018 года артистка родила первенца, которого назвала Эмиром-Рахманом Сеит-Бекиром огълы Сулеймановым. Второй малыш появился на свет 19 июня 2020 года - сына родители решили назвать Селим-Гирай.

  • Ранее Джамала показала, как выглядит без косметики. На некоторых кадрах можно увидеть, как она закрыла глаза и высунула язык. "Итак, без фильтров, без макияжа, без отпуска. Тут три фото, где я сплю на пляже. Ем мороженое. И не думаю ни о чем. Оставлю тут как визуализацию", - поделилась своими мыслями артистка.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир