Лайм

Скоро будет выше мамы: Светлана Лобода показала повзрослевшую дочь

Знаменитость также призналась, что с ребенком ей всегда есть о чем поговорить

Украинская певица Светлана Лобода вместе со своей семьей наслаждается отдыхом в теплых странах. Но даже во время поездки знаменитость не забывает о своих поклонниках, поэтому регулярно публикует свежий контент.

Так, на своей странице в Instagram исполнительница выложила серию милых семейных снимков, на которых позировала с подросшей дочерью Евой. Они появились в ярких пляжных нарядах: Светлана выбрала длинную юбку и в тон к ней подобрала топ с эффектными завязками, тогда как Ева решила отдать предпочтение более комфортной одежде. Девочка была в широких шортах ярко-розового цвета и белоснежной футболке. Длинные вьющиеся волосы она распустила.

Фото: instagram.com/lobodaofficial

"Обожаю наши прогулки с Евочкой. Нам всегда есть что обсудить. Наблюдать за тем, как взрослеет твоя дочь, как меняются ее взгляды на жизнь - пожалуй самый интересный процесс... И, безусловно, эти перемены отражаются в выборе одежды. Тут нам всегда непросто договориться!" - призналась звездная мама.

Фото: instagram.com/lobodaofficial

Поклонники были в восторге от солнечных фото. В комментариях под публикацией они отметили, что Ева выглядит уже совсем взрослой и скоро станет выше мамы. Некоторые также обратили внимание, что 10-летняя девочка унаследовала от мамы длинные ноги.

Фото: instagram.com/lobodaofficial

"Какая уже взрослая,длинноногая красотка Ева! Генетика", - написала супруга украинского музыканта Дмитрия Монатика Ирина.

Фото: instagram.com/lobodaofficial

"Шедеврально, Как Евочка выросла! Настоящее счастье - иметь такую дочь!", "Какая красивая девочка", "Замечательные! Очень красивые!", "Скоро Ева выше мамы будет", "Хорошо, когда мама дружит с дочкой. Знаете, у Вас некоторым известным личностям нужно поучиться", "Как же Евочка выросла. Невероятно красивые!", "Какие красивые и счастливые", "Красавицы-подружки", - добавили другие пользователи сети.

Фото: instagram.com/lobodaofficial

Напомним, что Светлана Лобода родила Евангелину в апреле 2011 года. Отцом девочки является танцор Андрей Царь. В октябре 2014 года звезда официально заявила о том, что расстается со своим избранником. Также у певицы есть вторая дочь – Тильда. Она появилась на свет в мае 2018 года, однако имя отца ребенка артистка не раскрывает до сих пор.

  • Ранее в сети показали особняк Светланы Лободы под Киевом. Артистка живет на две страны - Россия и Украина. Под Киевом у певицы есть загородный дом, в который она изредка приезжает. Особняк расположен в селе Гореничи и окружен высоким забором, чтобы спрятать его от чужих глаз.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны