Лайм

Очень горжусь: жена Андрея Шевченко рассказала, как их 17-летний сын поддерживает Украину

Кристен Пазик поделилась успехами Джордана

Андрей Шевченко и его 17-летний сын Джордан поддержали Украину на мероприятии ООН. Об этом в Instagram рассказала жена футболиста Кристен Пазик.

Американская модель опубликовала фотографии мужа и сына и рассказала, как гордится их активностью: 24 марта Андрей и Джордан выступали перед студентами в Нью-Йорке. Встреча, на которой также присутствовал экс-президент США Билл Клинтон, была приурочена к Международному дню права на установление истины в отношении грубых нарушений прав человека и достоинства жертв.

Фото: https://www.instagram.com/kristenpazik/

"Я очень горжусь мужем и сыном, которые в этом году говорили на мероприятии о проблемах, с которыми сейчас сталкиваются украинцы, о том, как наши молодые поколения могут сотрудничать вместе, чтобы бороться за дипломатию и мир, - написала Пазик. - Как мать, я очень горжусь, что мой сын смог выступить на конференции, где присутствовали около 3000 иностранных студентов, обсуждая текущие гуманитарные кризисы, которые происходят в мире".

Фото: https://www.instagram.com/kristenpazik/

Пазик подчеркнула, что хотя сейчас основное внимание уделяется Украине, грубые нарушения прав человека до сих пор происходят и в других местах.

"Детям мира нужны мир и стабильность. В эти мрачные моменты я верю, что наша молодежь сделает мир лучше. Продолжайте говорить, продолжайте распространять правду и всегда боритесь за свободу", - написала она.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям