Лайм

Ты сейчас там, в самом аду: известные украинки записали эмоциональное видео защитникам на передовой

Знаменитости обратились к каждому украинскому воину

Каждая украинка гордится и молится за наших бойцов, которые защищают Украину от русских захватчиков. Однако каждая понимает, насколько сильно истощены воины на 58-й день войны. Знаменитые женщины записали обращение к каждому герою, чтобы выразить свою поддержку и благодарность.

В записи видео приняли участие Оля Полякова, Маша Ефросинина, Юлия Санина, Даша Астафьева, Настя Каменских, Елена Кравец и Соня Плакидюк.

Фото: кадр из видео

"Я знаю, что ты сейчас там, в самом аду. Знаю, что все эти дни войны защищаешь свою мать, свою жену, своих детей, свою землю, меня, - говорят знаменитости. - Я знаю, что впереди у тебя страшные бои, что ты устал, что сам получил ранение и уже увидел много смерти. Но я хочу, чтобы ты знал, твоя дочь учит тебе стишок и рисует рисунки, чтобы встречать тебя в день победы. Твой сын гордится тобой, но когда видит как плачет твоя жена, обнимает ее и становится твоей лучшей копией. Твоя мать молится за тебя вместе со всей Украиной. Женщины со всего мира мечтают познакомиться с тобой, если сердце твое не занято. Вся Украина работает в тылу, чтобы ты ощущал ее поддержку".

"Я хочу обнять тебя. Расцеловала бы тебя. Я молюсь за тебя. Тебе так идет форма. Улыбнись прямо сейчас. Я верю в тебя. Я горжусь тобой. Я жду тебя. Я держу тебя за руку. Я так благодарна тебе. Спасибо", - произнесли они главные слова.

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента