Лайм

Хочу увидеть мужа: Оля Полякова заговорила о возвращении в Украину

Исполнительница рассказала о своих планах

В первые дни полномасштабной войны против российских оккупантов Оля Полякова с дочками выехали из Киева на Западную Украину, а вскоре они перебрались во Францию. Там артистка с детьми привыкают к новому быту и учатся жить в новых реалиях. Однако певица призналась, что скучает по мужу и имеет в Украине несколько дел, которые нужно решить, поэтому в ближайшее время планирует приехать домой.

"Назад я совсем скоро сама поеду, потому что хочу уже очень увидеть своего мужа – это первое. Во-вторых, я сделала большой сбор у себя на странице, и мы насобирали деньги на турникеты. Мы их заказали аж в Китае и они очень долго шли, и вот они уже пришли и мне нужно их привезти. Я хочу еще там дать концерты. Я приеду сама совсем скоро", - рассказала знаменитость "Зірковому шляху".

Фото: Youtube

Полякова поделилась, что сама готова ехать, но детей привезти сюда она пока не решается: "Не знаю, когда можно будет детей привезти. Сегодня будто все в Киеве спокойно, но видишь, что берет и прилетает. У моего близкого друга Артема было прямое попадание рядом с его домом. Если бы не этот дом, то прилетело бы прямо ему в окна. Поэтому детей я еще не готова привезти сюда".

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Ранее певица заявляла, что во время войны для нее и девочек открылись сложности повседневной жизни. Однако 17-летняя Маша и 10-летняя Алиса быстро учатся новому, чему искренне радуется звездная мама.

"Нет домашней работницы, нет няни и дочерям приходится помогать мне по хозяйству. Поэтому им пришлось многому научиться. Если честно, я этому очень рада. Когда они моют посуду или пылесосят, думаю: "О, хорошие девочки у меня растут! Всему научатся и из любой ситуации выкрутятся!", - говорила Оля. - Потому что жизнь непредсказуема!".

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Кроме того, Полякова уверена, что лучший способ поддержать детей в сложившейся ситуации - уделять им как можно больше внимания: "Вот вы меня спрашиваете: "Как успокоить детей?" А что я могу посоветовать? Я просто женщина с двумя детьми в чужом доме... Единственное, что скажу – уделяйте им внимание, любите, обнимайте, гуляйте с ними… Мне важно сейчас показать дочерям, что я для них – стена, что вместе со мной они защищены… Ведь сегодня у всей Украины полное чувство незащищенности и только мы, родители, можем изменить это для наших детей".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото