Лайм

Первыми приходят на помощь: MONATIK призвал украинцев помочь героям-пожарным

Певец записал обращение

Украинский исполнитель Дмитрий Монатик поблагодарил героев, которые первыми после бомбардировок приходят на помощь украинцам – пожарных и спасателей. Он отметил, что они выполняют важную миссию – сохраняют жизнь мирных жителей.

MONATIK опубликовал видео-обращение на своей странице в Instagram. Певец напомнил, что победа в этой войне – это не только уничтожение оккупантов, но и сохранение жизни людей.

"Победа Украины в этой войне это не только уничтожение оккупантов. Это и спасенные жизни украинцев и украинок. Я благодарю от всего сердца героев спасателей – наших пожарных, которые ежедневно спасают жизнь украинцев. Они первые после обстрелов и бомбежек приходят нам на помощь, – сказал MONATIK. - Благотворительный проект "Украинские пожарные" собирает деньги на закупку средств химической защиты для пожарных и спасателей. Поддержка наших героев ГСЧС очень важна. Потому что их спасенные жизни – это спасенные жизни многих украинцев".

Фонд Ukrainian FireFighters Foundation поблагодарил певца за поддержку. Волонтеры призвали приобщиться к их инициативе:

"Большая благодарность, честь и еще большая ответственность, когда твою волонтерскую инициативу поддерживает популярный певец с миллионной аудиторией фанатов по всему миру. Все это ради помощи настоящим героям – украинским пожарным, которые на своем фронте защищают нашу землю, наши города и наши жизни, - рассказали они. - Спасибо, MONATIK, за поддержку нашего благотворительного проекта. Верим, что это обращение поможет быстрее собрать необходимые средства для закупки средств химической защиты для пожарных и спасателей".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно