Лайм

Я всегда рядом с ним: Светлана Лобода рассказала о крестном сыне с особенностями развития

Мальчик с мамой бежал от войны в Украине в Италию

Светлана Лобода не любит говорить о личной жизни и своих детях, поклонники певицы до сих пор не видели лицо ее младшей дочери Тильды. Также артистка никогда не рассказывала, что в Украине у нее есть крестник с особенностями развития. Познакомить с мальчиком звезда решила в День защиты детей, который отмечался 1 июня.

"Меня всегда окружали дети, и я всегда мечтала о большой семье! Моя жизнь стала совершенно другой с момента появления в ней моих девочек Евы и Тильды. Я редко говорю о своей семье, но я безумно к ней привязана. Как у каждого обычного человека в моей семье есть и место для боли и место для гордости", - написала Лобода.

Фото: instagram.com/lobodaofficial

"Мой любимый крестник Андрюша - особенный ребенок и с тех пор, как он появился на свет, я всегда рядом с ним. Помогаю ему чувствовать себя уверенней в этой непростой жизни и никогда не переставать верить в чудо. Каждому ребенку важно ощущать поддержку и безусловное принятие", - добавила певица.

Сейчас мальчик вместе с мамой находится в Италии, куда бежал от полномасштабной войны, которую в нашей стране развязала Россия. Светлана пообщалась с Андрюшей по видеосвязи. Крестная пообещала мальчику новых игрушек и сказала, что скоро они встретятся в Украине.

"Безумие взрослых не должно отбирать у наших детей право на счастье. И мы должны сделать все, чтобы наши дети смогли жить в процветающем мире. Там, где есть любовь, нет места ненависти", - отметила Лобода.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям