Лайм

Я знаю, как умру: Алан Бадоев рассказал, почему не боится смерти и не прячется от ракет

Режиссер верит в судьбу

Алан Бадоев, который ранее рассказал, о чем пожалел после полномасштабного вторжения РФ, признался, что перестал спускаться в бомбоубежище во время воздушной тревоги. Украинский режиссер не боится российских ракет, поскольку знает, что от них он не умрет.

"Я наспускался уже. Много раз. И что-то для себя внутренне решил. Если бы я прям сильно переживал за это, наверное... Я боюсь призвать своей речью не бдительности, будьте очень бдительны, и может быть в Киеве чуть менее опасно, чем сейчас в других городах Украины, где после каждой сирены происходят невероятные бомбежки, но спускаться сейчас уже не могу себя заставить. Потому что пытаюсь наполнить сейчас каждый день своей жизни жизнью, а не этим. Пытаюсь понять, каким образом мне и моим друзьям выстраивать свою жизнь во время войны" - объяснил он свою позицию в обновленном YouTube-проекте "Экзамен. Новая реальность".

Фото: instagram.com/alanbadoev

Клипмейкер признался, что последнее время его не покидает мысль, что у каждого человека есть своя судьба, от которой не убежишь.

"У меня есть приятель, который всю войну не был в Киеве, потом увидел, что в Киеве полегчало, приехал и попал под бомбежку на Артема. Он убежал от одной бомбы, а вторая его накрыла. Сложно убежать. Я всегда был немножечко фаталистом: я всегда верил в то, что мы всего лишь энергия на этой земле и наша энергия сама знает, когда ее нужно покидать", - поделился Алан.

Режиссер рассказал, что он ни разу за время войны не испытывал страх, даже когда в дорожной пробке мимо проехал БТР и начались сильные выстрелы.

"Я точно знал, что я выживу. Честно. Я знаю, когда я умру, - заявил Алан. - Я умру в очень преклонном возрасте от эвтаназии, потому что не хочу быть немощным. Когда я почувствую - я скажу, чтобы меня отвезли и сделали все как я попрошу".

На вопрос Маши Ефросининой, он сам знает, какой будет его смерть или ему кто-то нагадал, Бадоев ответил: "Это я так чувствую. Я очень боюсь немощности, поэтому я это для себя решил уже давно. Когда я почувствую, что я все сделал или что организм как-то отказывает, я позабочусь о себе".

  • В конце мая Алан Бадоев поделился трагической новостью - ушла из жизни его мама. Режиссер опубликовал серию фотографий с мамой, сделанные в разные годы, и сопроводил их щемящими строками.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку