Лайм

Маша Ефросинина жестко высмеяла путинистку Валерию, которая упала на сцене

Украинская ведущая считает инцидент работой "кармы"

26 июня в сети появилось видео, на котором российская певица Валерия упала на сцене во время съемок телепрограммы.

Приспешница путинского режима, которая поддерживала вторжение России в Украину в 2014 году и выступала на открытии Керченского моста в 2018-м, оступилась и упала со ступенек.

Позже в соцсетях Валерия назвала это "проявлением солидарности" с патриархом РПЦ Кириллом, который поскользнулся и упал в храме во время литургии.

Эффектное падение Валерии не прошло мимо внимания украинской телеведущей Маши Ефросининой, которая с начала полномасштабной войны активно критикует звезд-путинистов. Мария жестко высмеяла конфуз 54-летней россиянки.

"Просто потому что нех*й, Валера, делать вид, будто не в курсе, что твоя страна убивает украинцев, и в Мариуполе люди пьют воду из лужи", - написала она в Instagram-историях.

  • Еще в 2015 году певицу Валерию (Аллу Перфильеву) и ее мужа Иосифа Пригожина Минкульт Украины внес в список лиц, которые создают угрозу национальной безопасности страны.
  • Это не помешало украинскому певцу Олегу Виннику в 2019 году сняться в российском клипе "Всем мир", в котором также появились многие сторонники Путина - Валерия, Владимир Познер, Дмитрий Певцов, Игорь Крутой и другие.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны