Лайм

Это полная чушь: Илон Маск опроверг слухи о романе с женой Сергея Брина

Миллиардер заявил, что не имел отношений с Николь Шанахан

24 июля издание Wall Street Journal сообщило, что Сергей Брин развелся с женой Николь Шанахан из-за ее измены с Илоном Маском.

По словам источников журнала, прошлой осенью основатель Tesla и SpaceX "вступал в короткий роман с женой Сергея Брина, что побудило соучредителя Google подать на развод в начале 2022 года и положило конец долгой дружбе миллиардеров".

Сергей Брин и Николь ШанаханФото: Getty Images

В статье утверждается, что с тех пор Брин приказал своим финансовым консультантам продать инвестиции в компании Маска. Журнал не смог подтвердить какие-либо операции, но сообщил, что во время финансового кризиса 2008 года Брин выделил около 500 тысяч долларов находящейся в затруднительном положении Tesla.

Wall Street Journal пишет, что Маск и Шанахан предали доверие Брина на фестивале Art Basel в декабре 2021 года. После этого сооснователь Google заявил о разводе из-за "непримиримых разногласий". Согласно журналу, "на вечеринке в начале 2022 года Маск упал на одно колено перед Брином и извинился за проступок, умоляя о прощении". Сергей Брин якобы принял извинения, но по-прежнему не разговаривает с Маском.

Илон МаскФото: Getty Images

Новость об измене успела распространиться по всему миру, после чего Илон Маск опроверг ее в Twitter.

"Это полная чушь. Мы с Сергеем друзья и прошлой ночью были вместе на вечеринке! Я видел Николь всего два раза за три года, оба раза в компании многих людей. Ничего романтичного, — написал он. - У меня даже не было секса целую вечность. Я работаю сумасшедшее количество времени, так что у меня просто не так много времени для интрижек".

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Маск также обвинил Wall Street Journal в низких стандартах журналистики и публикации случайных слухов от третьих лиц.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на каналtheLimeи узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны