Лайм

Там всем нужна психологическая помощь: звезда "Сватов" поддержала войну в Украине

Артистка продемонстрировала антиукраинскую позицию

Российская актриса Инна Королева, которая сыграла маму Жени Ковалевой в популярном сериале "Сваты", высказалась в поддержку войны в нашей стране. По словам пропагандистки, украинцам, выступающим против войны и убийства РФ мирных граждан, "нужна психологическая помощь".

Не оставила без внимания актриса и Анну Кошмал, которая сыграла Женю Ковалеву в "Сватах". Так, Королева заявила, что Кошмал "не помнит добра", поскольку Федор Добронравов, тоже поддержавший геноцид украинцев, когда-то спас жизнь актрисе. По словам Королевой, актер-путинист не заслужил "агрессию и черную неблагодарность". Об этом пишет "Экспресс-газета".

Инна Королева Фото: instagram.com/korolevainna

"Нельзя так бросаться... это неприятно. Ой, друзья, там всем нужна психологическая помощь, это высказывания не только с ее стороны, они уже настолько часты, что не воспринимается всерьез. Не можешь понять – это агония у человека или упадок сил", – заявила Королева.

После этих слов пропагандистка посоветовала Кошмал обратиться за помощью к психологу, как и всем остальным украинцам.

Фото: instagram.com/korolevainna

Напомним, Анна Кошмал с первых дней войны выступает против кровопролития в нашей стране и геноцида украинского народа. В соцсетях звезда говорит исключительно на украинском языке и регулярно призывает своих подписчиков помогать ВСУ.

Анна Кошмал Фото: instagram.com/smorkovkina

Инна Королева – российская актриса театра, кино и телевидения, долгое время оставалась известной только для театральной Москвы. Но артистке удалось засветиться в популярном телепроекте "Сваты", который принес популярность исполнителям главных ролей на территории всех стран СНГ.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! пишитесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям