Лайм

Бесит своим поведением: Анастасия Приходько рассказала, почему не любит Потапа

Артистка выразила свое мнение

Украинская певица Анастасия Приходько не скрывает своей неприязни к рэперу Алексею Потапенко (Потапу). Недавно она опубликовала в социальных сетях пост, в котором высказала свое мнение о нем. На этот раз исполнительница призналась, что не может терпеть своего коллегу из-за того, что ей не нравится его поведение.

"Ко многим артистам, которые здесь, у меня есть вопросы. У меня давняя "любовь" с Потапом. Об этом все знают. Я его не люблю. Я его штрыкаю и буду штрыкать, потому что он меня бесит своим поведением. Я его штрыкала еще в начале войны в 2014 году", - сказала Приходько в интервью Алине Доротюк.

Певица добавила, что имеет вопрос ко многим другим артисткам и артистам относительно их действий в период войны в Украине. Однако она объясняет, что сейчас не хочет ни с кем из них выяснять отношения, ведь не столь важно. Сейчас главное – помощь нашим защитникам.

"Сейчас не хочу этого делать, потому что не надо сейчас о них говорить в негативном смысле. Они делают ошибки, я их вижу и есть о чем говорить. Есть вопросы ко многим артисткам, ведущим. Но это все после войны. Сейчас главная цель – наши ребята, это ВСУ, и за них нужно говорить, за то, что действительно болит. А песни-танцы – это уже потом будем разбираться, кто где танцевал", - сказала знаменитость.

Фото: instagram.com/prykhodko_fan

Приходько подчеркнула, что не считает, что на фронт нужно идти абсолютно всем. По ее словам, каждый должен оставаться на своем месте, ведь только так можно будет спасти культурное наследие Украины:

"Не всем воевать – я это говорила всегда. Если все уйдут на фронт, то мы можем все потерять: и культурное наследие, и поэтов, и композиторов, и художников. Каждый должен быть на своем месте. Я об этом говорила не раз. Однако ко многим ребятам у меня есть вопросы. Ко многим, которые уехали, тоже есть вопросы".

Фото: instagram.com/prykhodko_fan

Анастасия Приходько - украинская поп-певица, общественный деятель, заслуженная артистка Украины, победительница 7-го сезона российской "Фабрики звезд". В октябре 2018 сообщила, что уходит со сцены.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей