Лайм

Вещи украинских звезд продадут на аукционе для помощи 93-й бригаде "Холодный Яр"

Среди лотов - босоножки Тины Кароль и перчатки Виталия Кличко

Канадская благотворительная организация "Second Front Ukraine Foundation" из Торонто устраивает Первый Международный благотворительный онлайн-аукцион. Среди лотов боксерские перчатки с автографом Виталия Кличко, эксклюзивные босоножки от Тины Кароль, борцовское трико Олимпийского чемпиона Жана Беленюка, шляпа Сергея Бабкина, желтое платье Насти Каменских, вышиванка Юрия Горбунова, уникальный винил и худи от ONUKA, статуэтка музыкальной премии YUNA, футболка с афтографом DakhaBrakha, любимый утенок самого известного сапера Украины пса Патрона и многие другие. Всего будет представлен 31 лот от известных украинцев, а их первоначальная стоимость будет составлять от $100 до $500.

Звезды на своих страницах в Instagram записали видеоприглашение для участия в аукционе.

Торги пройдут с 15 по 23 августа, а собранные средства будут направлены на помощь 93-й бригаде "Холодный Яр", для которой запланирована закупка станций спутниковой связи Starlink и индустриальных квадрокоптеров DJI.

Уникальный для Украины и Канады Благотворительный аукцион ради Победы Украины стал возможным благодаря сотрудничеству волонтеров из разных провинций Канады с музыкантами, актерами, телеведущими и спортсменами мирового уровня. Волонтерами и деятелями культуры Украины собран 31 лот, чтобы до 23 августа этого года собрать от 50 тыс. канадских долларов.

Аукцион стартовал 15 августа в 19:00 по Киеву. Ставки принимаются до 23 августа на онлайн-платформе https://www.32auctions.com/SF_OnlineAuction в режиме реального времени. Каждый желающий присоединиться и помочь Украине может делать ставки на любимые лоты и бороться за них с украинцами Канады, США и Украины.

ТОП-10 лотов будут разыграны на официальном закрытии аукциона в Торонто 23 августа. Ведущим официального закрытия аукциона выступит Владимир Остапчук – украинский теле- и радиоведущий, актер и стендап-комик. Для украинцев, которые будут делать ставки в режиме онлайн, организаторы проведут трансляцию вживую на YouTube.

Больше информации на официальном сайте благотворительной организации "Second Front Ukraine Foundation" www.secondfrontukraine.com, страницах в Instagram и Facebook

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир