Лайм

Я бы приехал раньше: Юрий Горбунов прокомментировал долгое отсутствие в Украине своего кума Потапа

Украинский телеведущий высказал свое мнение

Алексей Потапенко (Потап) вернулся в Украину только спустя полгода войны. Юрий Горбунов, который в первые месяцы российского вторжения заступался за своего звездного кума, прокомментировал позицию украинского рэпера и продюсера.

В интервью на YouTube-канале "Розмова" телеведущий сказал, что он на месте музыканта вернулся бы раньше, но обвинять его в этом он не имеет права.

Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

"Я бы на его месте приехал раньше, он приехал позже... Но винить кого-то, в том числе Алексея, я не буду, потому что война - это штука, на которую каждый реагирует по-своему. Обвинять кого-то, говорить, что "ой, это плохой, он не пошел на фронт, а этот плохой, потому что он за границей"... Главное, чтобы люди всеми возможными методами, каждый на своем фронте, приближали победу", - подчеркнул Горбунов.

Ранее Юрий заявлял, что не осуждает мужчин-артистов, которые во время войны находятся за границей. Ведущий считает, что своей деятельностью на благотворительных мероприятиях они помогают Украине больше, чем могли бы сделать здесь.

Потап вместе с супругой Настей Каменских оказались за границей за несколько дней до вторжения РФ в Украину. Когда началась война, пара решила не возвращаться в Киев, а остаться за границей, поскольку там от них будет больше пользы. По словам рэпера, они помогали родной стране концертами, гуманитаркой, а также оказывали "военную помощь".

Фото: instagram.com/realpotap

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото