Лайм

Очень тяжело Леше: Настя Каменских объяснила, почему Потап не возвращается в Украину

Певица заступилась за мужа

Алексей Потапенко (Потап) - один из знаменитых украинцев, которые встретили начало полномасштабной войны за границей и все еще не вернулись домой. В связи с этим продюсера неоднократно критиковали в сети, а Даниэль Салем, который ныне служит в ВСУ, говорил о разочаровании поведением артиста.

Жена Потапа Настя Каменских вернулась в Украину без него. В интервью Алине Доротюк певица рассказала, где он находится и что мешает ему приехать.

Фото: instagram.com/kamenskux

По словам Каменских, после начала полномасштабного вторжения РФ первой мыслью Потапа было вернуться, но вместе супруги решили, что за рубежом онлайн от них будет больше пользы. Вскоре график продюсера стал таким плотным, что ему некогда было приехать в Украину.

"Завертелось-закрутилось с благотворительными концертами, с аукционами, с бизнес-встречами. Он мужчина, у него бизнес, NFT. Очень много кого привлекал к помощи. Он сейчас находится в переездах. У него есть проекты, которые он взялся делать, и он хочет их доделать. С его стороны развернуться и уехать было бы дезертирством, - говорит артистка. - Он скоро закончит свои вопросы и приедет".

Каменских считает, что хейт по поводу выезда знаменитых мужчин за границу не касается ее мужа.

"Он же не через забор перелазил, не через шлагбаум перепрыгивал. Мы не выезжали никуда, мы там застряли. Чтобы уехать, это надо взять свои манатки, свою собаку и поехать за какой-то там жизнью. Нет, мы там просто застряли. А то, что там завертелось и закрутилось с какими-то проектами - да, - объясняет Каменских. - Конечно, очень тяжело Леше, что он не может из-за своего графика вернуться, когда он хочет, и только у меня сейчас появилась возможность. Но если бы я приехала два или три месяца назад, война бы не закончилась. Мы с мужем решили не обращать внимания на хейт, какие-то мысли людей, а просто действовать".

Фото: https://www.instagram.com/realpotap/

Также Настя рассказала, что половину лица у Потапа парализовало из-за стресса.

"Это не так, что те, кто тут находится, войну чувствуют, а те люди, которые застряли там или бежали от войны, нет. Они все переживают. И Леша мой - не исключение. Так у него из-за морального состояния парализовало половину лица, и полтора-два месяца оно отходило", - говорит она.

Самые свежие новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно