Лайм

Спаслись все, кроме бабушки: певец Кривошапко рассказал, как его семья вышла из Мариуполя

Певец поделился семейной трагедией

Украинский певец и финалист талант-шоу "Х-фактор" Александр Кривошапко рассказал, как его семья вышла из Мариуполя. Родные музыканта более месяца находились под постоянными обстрелами российских оккупантов.

"Моя семья с начала войны сразу оказалась под обстрелами. И не только моя семья, но и много моих друзей. Там были моя сестра, ее муж, моя мама и бабушка, которая погибла. Этот ад длился более 40 дней. За эти дни я поговорил с семьей ну, может, минуты три. Это было практически невозможно. Это был эмоциональный терроризм, которого я никогда не забуду", - рассказал он в интервью ЖВЛ.

Александр Кривошапко с мамойФото: instagram.com/alexanderkrivoshapko

Александр поделился, что все это время семья пряталась в разных укрытиях. Из-за регулярных обстрелов родные певца даже не могли навестить бабушку, которая вместе с сиделкой пережидала опасность в нескольких дворах от них.

"Наш подвал в Мариуполе расположен от подъезда ну, возможно, метра два. И были дни, когда люди в этих подвалах не могли по 2-3 дня выйти в подъезд, потому что такая частота этих обстрелов была постоянно. Они не имели возможность даже посетить бабушку, которая была в двух дворах от нас. Она была с сиделкой. Они могли пойти туда, но не дойти", - рассказал певец.

Как только выпала возможность покинуть Мариуполь, мама с сестрой вместе в эвакуационной колонной прошли пешком около 15 километров. Во время эвакуации семья узнала о смерти бабушки.

"Когда уже выезжали из города, стало известно. До сих пор болит. Это сложная тема", - с комом в горле сказал Александр.

Фото: instagram.com/alexanderkrivoshapko

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на каналtheLimeи узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области