Лайм

Чудеса случаются даже в темные времена: пес из Купянска будет жить в семье Андреа Бочелли

Питомец пережил много трудностей, но не утратил доброты

Пес из Купянска в Харьковской области стал членом семьи итальянского певца Андреа Бочелли и уже переехал в Италию. Джека нашли во второй день после освобождения города из-под российской оккупации. Он почти потерял слух из-за взрывов, имел небольшое осколочное ранение на спине, однако все же смог сохранить свою любовь к людям.

Деталями невероятной истории поделился на своей странице в Facebook депутат Киевского городского совета Олесь Маляревич. Он также обнародовал фотографии питомца и показал видео его встречи с новым звездным хозяином.

"Чудеса случаются даже в темные времена. Мы с Юрием Федоренко нашли Джека на второй день после освобождения Купянска. Так случилось, что я рассказал о Джеке своему американскому другу Амеду и брату. Они периодически посещают нас и активно поддерживают в разных военных вопросах. Я попросил захватить с собой мешочек корма для Джека. Спустя несколько дней состоялась судьбоносная встреча Джека с Амедом, где он предложил найти Джеку новый безопасный дом и нашел. Так начался путь Джека в Италию, в семью Андреа Бочелли. Теперь я называю Амеда крестным отцом Джека", - рассказал подробности Маляревич.

Фото: facebook.com

Читайте также: После атаки "шахидов" в Киеве из-под завалов дома спасли кота: видео растрогало сеть.

"Вскоре будет видео полного путешествия Джека из Купянска в Италию. Спасибо семье Бочелли за большое сердце и доброту. Желаем Джеку новой счастливой жизни! Нам всем победы! Добро победит", - подытожил депутат.

Фото: facebook.com

Пользователи сети были растроганы услышанной историей и в комментариях пожелали пушистому питомцу счастливой мирной жизни с новым владельцем.

"Будь счастливым Джек! Спасибо всем добрым людям за спасение собачки", "Это такая прекрасная новость", "Спасибо вам, что хватает времени и любви", "Пусть будет счастливым Джек в новой семье Бочелли", "Какой красавец! Пусть у него будет долгая, счастливая жизнь в любящей семье".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео