Лайм

Посмотрите на себя в зеркало: Маша Ефросинина ответила на критику касательно похудения

Звезда дала фанатам один совет

Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которую поклонники раскритиковали в соцсетях за чрезмерную худобу, ответила хейтерам. Она выложила пост, в котором посоветовала подписчикам интересоваться собственным питанием и здоровьем, а не чужим.

В Instagram знаменитость припомнила случай, который тоже касался веса. После рождения дочери ведущая похудела на 17 килограммов, и тогда одна из журналисток утверждала, что "Ефросинина на самом деле не рожала, а нашла суррогатную мать".

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

"Когда я похудела на 17 килограммов, родив Нану, я прочла в газете предположение журналистки, что "Ефросинина не рожала, она делала липосакцию, пока ребенка ей вынашивала суррогатная мать". С тех пор прошло уже 18 лет… Газет уже почти не существует… А вот желание людей обслюнявить чью-то потерю или набор веса остается неизменным…", – написала Мария.

"Уважаемые, спасибо всем за приятные слова под предыдущим постом, и искренне не благодарю за все диагнозы, которые вы мне поставили! - продолжила высказываться звезда. - Для этого у меня есть врачи! А вы пойдите посмотрите на себя в зеркало и загляните в свой холодильник – это и есть вы! А вы – это и есть единственное, о ком надо сильно заботиться”.

Ефросинина подытожила, что не собирается ни перед кем оправдываться за свой вес:

"Каждый раз оправдываться или объяснять я не собираюсь. Если это происходит – значит для этого есть причины. Все фанаты теорий об операциях, рвотах и глистах пусть идут в ж**у. Почему-то люди считают, что на стрессе нормально набирать вес, но ненормально его терять" .

  • Недавно Ефросинина обратилась к русским и показала им средний палец. Ведущая записала эмоциональный ролик.
  • Также Ефросинина ответила Собчак на обвинение украинцев в нацизме. Она вспомнила свою двоюродную сестру из Крыма, которая тоже не стала сдерживать "криков радости" после массированных ракетных обстрелов Украины.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям