Лайм

В Германии на русскоязычного рэпера возбудили уголовное дело из-за поддержки войны в Украине

Пропагандист прокомментировал ситуацию

Российскоязычный рэпер Schokk из Казахстана (настоящее имя - Дмитрий Гинтер), проживающий в Германии, попросил у Путина предоставить ему политическое убежище в России. Из-за поддержки войны в Украине и пророссийской позиции на него завели уголовное дело.

Как сообщил артист-путинист в своем Telegram-канале, ему грозит реальный срок и показательный публичный трибунал в немецких СМИ из-за его поддержки преступного кремлевского режима и убийства украинцев. "Я, Дмитрий Федорович Гинтер, 11 декабря 1980 года рождения, обращаюсь к вам за помощью. За мою публичную пророссийскую позицию и поддержку СВО на меня было заведено уголовное дело в Германии", - говорится в заявлении музыканта.

Фото: instagram.com/schokkofficial

Schokk – бывший участник лейбла Rap Woyska, один из основателей и бывший участник лейбла Vagabund, а также бывший артист лейбла Phlatline. Имел многочисленные конфликты с разными рэп исполнителями, что повлияло на его репутацию как скандального баттл-рэпера.

Читайте также: Путинист Басков в слезах поблагодарил армию РФ за возможность ходить в рестораны: видео.

Дмитрий родился в Казахской ССР в городе Октябрьск (сейчас Кандиагаш) в семье отца-немца и матери-еврейки. Отец – предприниматель, а мачеха домохозяйка. В 1996 году у исполнителя возникли проблемы с законом: он получил судимость за нападение на правоохранительные органы. Семья иммигрировала в Германию, город Бамберг, где Дмитрий жил до сентября 2012 года. Позже он переехал в Берлин.

Фото: instagram.com/schokkofficial

После нападения России на Украину Schokk принял позицию российских властей. На своих страницах в социальных сетях артист демонстрирует украинофобию: в постах указывает, что он русский, из-за чего и имеет право ненавидеть "врагов россии".

  • Недавно украинская актриса Екатерина Тышкевич рассказала о желании Оксаны Байрак выйти замуж за Путина. Режиссер – давняя поклонница российского диктатора.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас группа "Гринджолы", которая представляла Украину на "Евровидении" с гимном революции

Группа Гринджолы существует в лице Романа Калина - почему коллектив распался и чем сейчас занимается его бывший лидер

Российский рэпер Noize MC встретился в Чикаго с Андреем Хлывнюком и заявил, что гордится им

Российский рэпер Noize MC рассказал о дружбе с Андреем Хлывнюком и похвастался общими фото с ним - пост артиста

Мстислав Чернов привез в Украину "Оскар", который получил за фильм "20 дней в Мариуполе"

Мстислав Чернов вернулся в Украину с первым Оскаром – в сети показали фото режиссера на киевском вокзале