Лайм

Мою музыку заменили сирены. Наталка Денисенко растрогала прочтением стиха о жизни в войну

Поклонникам понравилось чувственное исполнение

Украинская актриса Наталка Денисенко, которая недавно высказалась о российской музыке в Украине, на этот раз удивила подписчиков чувственным прочтением стиха. Произведение, которое называется "Мою музику замінили сирени", написал украинский музыкант и автор Даниил Галико.

На своей странице в Instagram Денисенко опубликовала соответствующий ролик. В подписи к видео она отметила, что начало войны навсегда изменило жизнь каждого украинца: "С начала полномасштабного вторжения мы живем в совершенно иной реальности, и моя соцсеть также стала инструментом борьбы, за что я регулярно плачу блокировкой"

В комментариях украинцы не стали скрывать свой восторг от услышанного и засыпали Денисенко комплиментами. Большинство пользователей отметили, что это стихотворение очень точно передает настроение нашего времени сейчас.

"До мурашек", "Прикоснулось к душе", "Великолепный стих", "Класс, до мурашек! Это те слова, которые в голове каждого из нас… Ужас и грусть, но вера и сила наша еще сильнее. Мы выстоим!", "Очень сильно", "Вау! Спасибо. Разберу на цитаты", "Боже какой талант. Какие красивые стихи Наталка читает", "Почему это так классно и больно одновременно?!", "Вы когда читаете, то всегда просто невероятно и до самой глубины души", "До слез, Плачу. Просто плачу. Но мы победим", "Вы невероятный, очень красивый и талантливый человек", - высказались пользователи сети.

Читайте также: Ксения Мишина с сыном трогательно прочла стих Лины Костенко "Крила": видео.

Стих "Мою музику замінили сирени"

мою музику замінили сирени

мої сни замінили новини

мої струни замінили нерви

вся надія на джавеліни

мої вулиці замінили підвали

мою каву замінило мастило

моїх друзів замінили вокзали

але дух як ніколи сильний

мої книги замінила тривога

мій рюкзак замінив всю квартиру

моє ліжко замінила підлога

та ніщо не замінить віру

не замінить ніщо мою ненависть

мою лють замінятиме місто

ми зітремо у порох, корита хвіст

і всі голови від цього монстра.

Читайте по теме: Для поддержки морального духа: Ольга Сумская и Лилия Ребрик эмоционально прочли украинские стихи.

Наталка Денисенко – украинская актриса театра, кино и дубляжа, диктор, режиссер и телеведущая. В апреле 2017 года вышла замуж за своего коллегу – актера Андрея Фединчика. Пара отыграла три свадьбы: первую – на Мальдивах, вторую – в Киеве, пригласив родственников и друзей, третью – их пригласили принять участие в фестивале свадеб. Они познакомились во время съемок украинского сериала "Клан Ювелиров", где они играли влюбленную пару. Воспитывают сына.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото