Лайм

"Сил нема": рэперы Freel и С23 представили клип на песню о поиске жизненной силы

"Я хочу, чтобы каждый нашел свою интерпретацию в тех строках"

Украинские рэперы C23 и Freel презентовали совместную песню и клип под названием "Сил нема". Как рассказали исполнители, свежий трек посвящен поиску жизненной силы, мотивации и желанию двигаться вперед, несмотря ни на что.

За музыкальный продакшн в ролике отвечал брат C23 Даниил Павлюк, а оператором и режиссером монтажа клипа, который снимался в Киеве, стал молодой клипмейкер Александр Ильченко. Видеоработа уже появилась на YouTube-канале исполнителя Freel.

"Для меня эта песня о поиске жизненной силы, честности перед собой и мотивации, которая заставляет к чему-то стремиться и двигаться. Мой куплет сшит из маленьких историй, деталей и переживаний. Первая строка припева, к примеру, это реальная история, как я буквально молотил кулаками своих нападающих, понимал, что сил у меня уже осталось немного, а драка еще далеко не решена", - прокомментировал премьеру C23.

Читайте по теме: Нацотбор на "Евровидение-2023": с какими песнями и в каком порядке будут выступать финалисты.

"В конце концов, я хочу, чтобы каждый нашел свою интерпретацию в тех строках. Мы давно договаривались с Фрилом что-то создать вместе, ведь было интересно, как соединятся наши миры в одной песне", – добавил артист.

Фото: instagram.com/me.freel

"Я мало с кем чувствую творческое родство, и C23 – один из тех артистов, которого я довольно давно слушаю сам, просто для удовольствия. Поэтому, конечно, было интересно создать что-то вместе. Что-то подсказывает, что на этом наше сотрудничество не остановится. Уверен, слушатель легко распознает посыл о том, что даже если сил нет, все равно нужно бороться до конца. Собственно, как сейчас делает вся страна", – высказался о выпуске песни и клипа Freel.

Фото: instagram.com/me.freel

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям