Лайм

Я взяла паузу: Елена Кравец рассказала, почему ее нет в новых концертах "Квартала 95"

Звезда поделилась личным

Украинская актриса Елена Кравец, которая ранее рассказала об общении с Владимиром Зеленским в период войны, дала откровенное интервью Маше Ефросининой. Во время разговора с ведущей она призналась, что пока не участвует в концертах "Квартала 95", поскольку у нее возникли проблемы со здоровьем.

Кравец рассказала, что в июне, после благотворительного тура вместе с другими артистами, решила взять паузу в карьере, чтобы иметь возможность заняться собственным здоровьем. Как отметила звезда, все из-за обострившейся крапивницы.

"Мы в июне проехали благотворительный тур с другими артистами и после него я решила взять паузу в деятельности в "Квартале", потому что мне уже серьезно надо было решать вопросы со здоровьем, со своей крапивницей [кожное заболевание], потому что она обострилась. Многие чувствовали это во время войны, в какой момент я поняла, что "слетает" с меня все, в чем я уже не я. Я не хочу просто проживать жизнь, когда ценность каждого дня так возросла", - объяснила Кравец.

Читайте также: Моим психологом была Елена Кравец: Ефросинина рассказала об общении с актрисой в период войны.

Знаменитость говорит, что пока и сама не знает, на какой период времени затянется ее пауза в творчестве. Что касается коллег актрисы из "Квартала 95", то они отнеслись к ее решению с пониманием:

"Я взяла паузу, но пока не знаю, на какой срок. Мне было очень приятно, что все меня поняли. Они знают меня уже много лет и видели, что со мной происходит", - сказала Елена.

Фото: instagram.com/lennykravets

Юмористка признается, что с лета, со времени, когда занялась своим здоровьем, уже постепенно начала "приходить в себя". И хотя вернуться в "Квартал" она пока не готова, сейчас она стала ведущей программы "Тихий вечер" на телеканале "Дом". По словам Кравец, она всегда мечтала попробовать себя в новом формате, поэтому даже сама придумала и предложила идею шоу.

"Я начала, мне кажется, приходить в себя и в плане здоровья тоже. Я написала всем ребятам из "Квартала", потому что это для меня невероятная часть жизни, эти люди невероятно важны для меня и самые яркие моменты моей жизни прошли рядом с ними. Я счастлива, что они и здесь меня поняли. Эта беда, случившаяся со всеми нами, показала мне, что нет времени притворяться и жить не свою жизнь", - добавила знаменитость.

  • Ранее Евгений Кошевой рассказал, как поддерживает Зеленского. "После нашей встречи у меня еще часа два была улыбка на лице", - признался актер.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям