Лайм

Моим психологом была Елена Кравец: Ефросинина рассказала об общении с актрисой в период войны

"Я очень плакала, когда принимала решение уезжать из страны. Я говорила с ней"

Украинская телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина, которая недавно назвала 5 способов вернуться к нормальной жизни во время войны, рассказала об общении с украинской комедийной актрисой Еленой Кравец. Она призналась, что в первые дни вторжения говорила со своей звездной коллегой, и та утешала Ефросинину в моменты отчаяния.

Детальнее об этом Мария рассказала в программе "Зірковий шлях". Звезда объяснила, что решение уехать из Украины для нее было очень сложным, и принять его помогла именно Кравец.

"Первый месяц войны моим психолом была Елена Кравец. Я очень плакала, когда принимала решение уезжать из страны. Я говорила с ней, и она мне объясняла: "Ты вернешь себе жизнь потом, но ты никогда не вернешь себе детей. Дети не должны оставаться без будущего или с мамой, у которой едет крыша. Ибо страх, который ты испытываешь каждый вечер и ночью, сидя в бомбоубежище, он будет тебя разрушать. Будет уничтожать твою способность помогать другим. Ты не будешь ни детям помогать, ни людям. Тебя уничтожит страх", – рассказала телеведущая.

"Она мне как мантру это говорила каждые два дня. А только плакала ей в трубку. А она мне методично и рассудительно продолжала это говорить. Мог бы мне кто-то сказать, что Лена Кравец станет моим психологом - я бы никогда не поверила. Но после этой фразы, есть еще одна: "и в войну мы все не верили", - подытожила знаменитость.

Елена Кравец Фото: instagram.com/lennykravets

Напомним, Маша Ефросинина с детьми уехала из Украины через 4,5 недели после российского вторжения. До этого она находилась в Киеве со своим мужем, бизнесменом Тимуром Хромаевым. За рубежом звезда принимает участие в мероприятиях, направленных на поддержку Украины. Также она продолжает борьбу на информационном фронте, где выражает свое мнение по поводу сегодняшних реалий и призывает мир не быть равнодушными и приобщаться к помощи нашему государству.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны