Лайм

Лучшие наряды звезд на красной дорожке "Золотого глобуса-2023": кто и в чем пришел

Один из самых ярких образов был у Билли Портера

В Лос-Анджелесе в ночь на 11 января прошла 80-я церемония вручения наград американской кинопремии "Золотой глобус" за заслуги в области кинематографа и телевидения. На мероприятии озвучили имена победителей в многочисленных номинациях, а также присутствующие послушали речь Владимира Зеленского.

На престижной премии мировые звезды появились в брендовых изысканных нарядах, достойных отдельного внимания. Кто и в чем пришел и чьи наряды оказались наиболее эффектными – читайте далее на theLime.

Фото: Getty Images

Джессика Честейн

Актриса выбрала для особого случая не менее особый наряд. Звезда позировала на красной дорожке в обтягивающем длинном платье, которое по всей длине было украшено ярким декором в виде паутинки. Дополнили образ выразительный макияж глаз, украшения и собранные волосы.

Фото: Getty Images

Аня Тейлор-Джой

Актриса, которая была одной из претенденток на победу в номинации "Лучшая актриса в жанре комедия или мюзикл", выбрала для престижной премии платье от знаменитого бренда Dior. Наряд нежно-желтого оттенка удачно подчеркнул фигуру звезды. Дополнили аутфит украшения, маленькая сумочка золотого цвета и обувь на каблуке.

Фото: Getty Images

Читайте по теме: Топ-7 платьев украинских дизайнеров, которые мировые звезды одели на красную дорожку в 2022 году: фото.

Дженна Ортега

20-летняя Дженна Ортега, получившая признание и популярность на весь мир благодаря своей роли в сериале "Уэнздей", появилась на мероприятии в платье Gucci из коллекции вена-лето 2023 года. Наряд имел длинный шлейф и полностью был плиссированным.

Фото: Getty Images

Сальма Хайек

56-летняя актриса выбрала роскошное платье от Gucci, которое было декорировано маленькими камнями по всей длине. Звезда дополнила образ объемными серьгами, собранной прической и вечерним макияжем.

Фото: Getty Images

Хилари Суэнк

Беременная Хилари Суэнк подчеркнула свой животик элегантным изумрудным платьем. Завершили элегантный образ замшевые лодочки и удачно подобранные аксессуары.

Фото: Getty Images

Стивен Спилберг

Спилбер, получивший награду в качестве лучшего режиссера за фильм "Фабельманы", позировал на красной дорожке в классическом черном костюме и белой рубашке. Лаконичный образ он подчеркнул бабочкой.

Фото: Getty Images

Селена Гомес

Селена Гомес, которая была одной из претенденток на победу в номинации "Лучшая актриса телесериала в жанре комедия или мюзикл", появилась на мероприятии в изысканном платье от Valentino Haute Couture. Наряд был декорирован объемными рукавами. Завершили эффектный аутфит аксессуары, обувь на каблуке и собранные в хвост волосы.

Фото: Getty Images

Читайте также: Пока идет война: как звезды нарядились на красную дорожку "Оскара" и кто вспомнил Украину.

Хайди Клум

Немецкая актриса и модель, ранее появлявшаяся на публике в нарядах от украинских дизайнеров, на этот раз выбрала эффектное платье с перьями от марки Germanier. Серебристые босоножки, маленькая сумочка и аксессуары дополнили образ знаменитости.

Фото: Getty Images

Билли Портер

Американский актер, певец и драматург, а также посол фразы "трудно быть кэжуал, когда ты лакшери" был на мероприятии в ярком наряде от Christian Siriano. Розовый образ звезды точно не остался без внимания в тот вечер.

Фото: Getty Images

Джейми Ли Кертис

Американская актриса, писательница, общественный деятель предстала перед публикой в черном наряде от бренда Valentino. Широкие серебристые браслеты на обеих руках стали заметной деталью ее образа.

Фото: Getty Images

  • В мае в США прошел бал института костюма Met Gala 2022. Мероприятие посетили знаменитости в роскошных и вычурных образах. Посмотрите, какие наряды выбрали звезды.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям