Лайм

Прекратите бомбить мирных жителей Украины: Стивен Кинг написал новое послание россиянам

Знаменитый писатель активно поддерживает нашу страну в борьбе с агрессором

Стивен Кинг - один из активных сторонников Украины, который с первого дня полномасштабного вторжения РФ поддерживает нашу страну и осуждает кровавую политику Кремля. Знаменитый писатель написал новое обращение к россиянам, в котором требует остановить "бессмысленную" войну.

"Ради Бога, Россия, останови эту бессмысленную войну в Украине. Прекратите бомбить безоружных мирных жителей. Путин должен уйти в отставку", - написал "король ужасов" в своем Twitter.

Фото: Getty Images

За несколько часов публикация писателя набрала более 7 тысяч ретвитов и почти 60 тысяч лайков. Украинцы в комментариях благодарят знаменитость за поддержку.

Читайте также: Стивен Кинг умилил украинцев своей главной мечтой на 2023 год.

Фото: twitter.com/StephenKing

"Спасибо, вы мудрый и дальновидный человек, умеющий различать зло. Я в очередной раз не пожалел, что стал поклонником вашего творчества. Помолитесь, чтобы у вас и у нас в Украине хватило сил победить нацизм и чтобы воцарился мир, в котором ядерное оружие было бы не оружием, а энергией!", - написал один из фолловеров.

На публикацию Стивена Кинга также отреагировали в Министерстве обороны Украины. "Они не хотят останавливать эту войну. Но мы заставим их сделать это", - ответили представители ведомства под твитом.

Фото: twitter.com/StephenKing

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям