Лайм

Imagine Dragons оригинально поддержали Украину через обращение к пассажирам самолета

Известные музыканты призывают донатить на помощь украинцам

Американская группа Imagine Dragons с первых дней полномасштабного вторжения РФ поддерживает Украину. В июле 2022 года коллектив стал послом UNITED24, и теперь еще помогает со сбором средств для нашей страны.

На днях Дэн Рейнольдс вместе с участниками своей команды записал обращение к пассажирам украинского самолета SkyUp&UNITED24. "Всем привет! С вами Imagine Dragons, послы UNITED24. Желаем приятного путешествия на борту этого специального самолета, на создание которого вдохновило украинское мужество", - звучит теперь на борту.

Фото: instagram.com/imaginedragons

Знаменитые музыканты не только приветствуют пассажиров, но и разыгрывают два билета на любой свой концерт, которые можно использовать до конца 2025 года. Принять участие в розыгрыше смогут те, кто до 13 февраля сделает донаты через UNITED24 - платформу для помощи Украине.

Отметим, что самолет SkyUp уже совершил 43 рейса в 14 аэропортов во Франции, Португалии, Эстонии, Румынии, Латвии, Польше, Швеции, Молдове, Египте и Тунисе.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UNITED24 (@u24.gov.ua)

"Мы очень благодарны за эту поддержку и верим, что однажды группа запишет особое поздравление – для пассажиров первого рейса в Киев", – прокомментировала координатор UNITED24 Ярослава Гресь.

Читайте также: Прекратите бомбить мирных жителей Украины: Стивен Кинг написал новое послание россиянам.

Напомним, в июне 2022 года группа Imagine Dragons выступила в Праге, и во время исполнения песни "Walking the wire" солист поднял украинский флаг. В следующем месяце Дэн Рейнольдс снова выступил в Чехии и произнес со сцены эмоциональную речь, которую посвятил "великолепным людям Украины".

"Так много из них потеряли дома, неужели это 2022 год? Почему до сих пор идет война, почему дети умирают, почему мы не можем сделать больше, чем спеть? Я чувствую себя беспомощно, - сказал солист Imagine Dragons. - Я читал ваши письма. Я знаю, что вы здесь. Эта песня для вас. Пусть ваши семьи будут в безопасности и наступит мир, который увидят ваши дети.".

Фото: instagram.com/imaginedragons

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео