Лайм

Мне мой город снится каждый день: Бедняков высказался о потере дома в родном Мариуполе

Знаменитость поделился личным

Украинский телеведущий Андрей Бедняков родился и вырос в Мариуполе – украинском городе, который находится под оккупацией российских захватчиков. Рашисты забрали жизни тысяч мирных жителей и продолжают сносить дома, в которых когда-то люди жили спокойной мирной жизнью. Не уцелела и квартира Беднякова, посокольку здание, где она находилась, тоже полностью разрушили.

Ведущий не скрывает, что сначала потеря мамы в начале апреля, а теперь и потеря родного дома – трагедии, отойти от которых он пытается до сих пор. Детальнее о личном знаменитость рассказал в интервью Сергею Пейчеву, которое вышло на YouTube-канале Pressing.

"У меня слезы в течение года, и я не стесняюсь об этом говорить. Меня очень сильно сломало. Знаешь, в какой-то момент просто хочется к кому-то на ручки. К маме хочется. Хочется к маме, чтобы она обняла", - сказал Бедняков.

Читайте также: Добро пожаловать, казаче: Андрей Бедняков второй раз стал папой.

"У меня не было ни разу, когда я так долго не был дома. Я всегда пытался ездить по два раза в месяц. Сейчас я не был уже почти год. И, конечно, меня это ломает – когда я вижу свой разрушенный город полностью, когда я вижу, как разрушают мой дом, и я понимаю, что больше не зайду в свою квартиру", – продолжил делиться он.

Андрей Бедняков с мамой Фото: instagram.com/biedniakov

Шоумен признался, что плохо спит из-за того, что родной Мариуполь снится ему чуть ли не каждую ночь: "Мне мой город снится каждый день. Почти каждый день. Может сниться 10 дней подряд. Потом 2 дня может не сниться, а потом снова. Я очень плохо сплю. Мне снится, как я там: как я хожу, как я хочу найти тех подонков, которые там, как я хочу выйти оттуда, хочу там что-то найти или увидеть… Мне все это постоянно снится".

Читайте по теме: О "родине России". Андрей Бедняков показал учебник, по которому оккупанты в Мариуполе учат детей.

Андрей Бедняков с семьей Фото: instagram.com/biedniakov

Однако, несмотря на все жизненные испытания, звезда не позволяет себе сдаться и упасть духом. Мужчина объясняет, что имеет сильную мотивацию – родных, о которых нужно заботиться.

"Поломало? Да, поломало. Но я не могу сесть и просто руки сложить, нет. У меня есть семья. Я никогда не сдавался и сейчас не собираюсь сдаваться. Плакать и бухать – нет. У меня до такого не доходит. Я так не буду. Я считаю, что я не слабый человек. А это все – элементы слабости: сесть, налить, выпить и сказать, что все плохо. Нет, так ты не сделаешь лучше. Надо направлять всю свою энергию в правильное русло", - говорит уроженец Мариуполя.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны