Лайм

Андрей Бедняков показал памятник "русскому миру" в родном Мариуполе: фото

Ведущий обратился к агрессорам с предложением

Украинский телеведущий, уроженец Мариуполя Андрей Бедняков показал очередное жуткое фото из своего родного города. В социальных сетях он опубликовал кадр разрушенного оккупантами дома, часть которого чудом уцелела и осталась стоять на фоне многочисленных развалин.

Знаменитость обнародовал пост, в котором предложил российским захватчикам сделать все, как они любят: разбомбленный дом назвать памятником, привезти несколько десятков автобусов с людьми из Ростова и устроить "грандиозное открытие", на которое пригласить пропагандиста Григория Лепса. Соответствующая публикация появилась на странице Беднякова в Instagram.

Читайте по теме: Смотреть на это - боль: Андрей Бедняков показал видео из родного Мариуполя, уничтоженного русскими.

Фото: instagram.com/biedniakov

""РОССИЯНЕ! Вы же любите всевозможные памятники. Предложение: не стоит до конца рушить этот дом. Оставьте его таким. Огородите его. Сделайте большую табличку и напишите на табличке "русский мир". Нагоните десятки автобусов из Ростова с флагами (как в Донецк в 2014 году). Сделайте торжественное открытие. И вместо ленточки перережьте единственную извилину Кучеры [российский актер и ведущий]. Позовите Лепса. Он споет. Все равно издалека подумает, что это бутылка. И пусть каждый, кто хочет и ждет этот "мир" у себя в городе - видит и вспомниает этот памятник" - говорится в сообщении украинца.

Читайте также: В Мариуполе оккупанты снесли дом Андрея Беднякова: ведущий не сдержал эмоций.

"Думаю, многие видели это фото. Это Мариуполь. Символическое фото. Всегда знал, что Мариуполь - это сильный город. И этот город еще даст вам п*зды", - также добавил ведущий.

Новогодний Мариуполь до прихода "русского мира" Фото: instagram.com/biedniakov

Напомним, с конца мая 2022 года украинский Мариуполь находится под полной оккупацией, после того как бойцы полка "Азов" после боев на "Азовстали" сдались в плен российским оккупантам.

6 марта 2022 года Указом Президента Украины городу присвоено почетное звание "Город-герой Украины" с целью признания массового героизма и стойкости граждан, выявленных в защите своих городов во время отпора вооруженной агрессии РФ.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая