Лайм

Звезда фильмов "Джон Уик" Лэнс Реддик умер в возрасте 60 лет

Он сыграл во всех четырех частях франшизы

Американский актер Лэнс Реддик, который сыграл в серии фильмов "Джон Уик", скончался в возрасте 60 лет. Он был найден мертвым утром 17 марта в своем доме в Лос-Анджелесе.

Первым трагическую новость сообщило издание TMZ, позже эту информацию подтвердили Variety представители актера. Точная причина кончины Реддика пока неизвестна, но источники в правоохранительных органах говорят, что смерть "выглядит естественной".

Лэнс РеддикФото: Getty Images

Трагедия стала полной неожиданностью для многих. На следующей неделе у Лэнса Реддика было запланировано несколько мероприятий, ведь 24 марта на экраны выходит фильм "Джон Уик 4", где он вновь играет консьержа Харона.

Читайте также: Актер "Терминатора" Эрл Боэн умер в возрасте 81 год.

Смерть Лэнса Реддика в совместном заявлении прокомментировали режиссер "Джона Уика" Чад Стахелски и исполнитель главной роли Киану Ривз.

"Мы глубоко опечалены и потрясены смертью нашего любимого друга и коллеги Лэнса Реддика. Он был непревзойденным профессионалом, работать с ним было одно удовольствие. Мы выражаем любовь и молимся вместе с его женой Стефани, его детьми, семьей и друзьями. Мы посвящаем фильм его светлой памяти. Нам будет очень не хватать его", - сказали они Variety.

Киану Ривз и Лэнс РеддикФото: Getty Images

У актера остались жена Стефани и дети Ивонн Николь Реддик и Кристофер Реддик.

Лэнс Реддик известен также ролью в сериалах "Прослушка" и "Обитель Зла. Бесконечная тьма". За свою почти 30-летнюю карьеру актер также появлялся в фильмах "Остаться в живых", "C.S.I.: Место преступления Майами", "Американская история ужасов: Шабаш", "Черный список", "Одна ночь в Майами", "Падение ангела" и "Годзилла против Конга".

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям