Лайм

Актриса "Сватов" Железняк вступилась за оккупантов и заявила, что Зеленский "хочет убить ее детей"

Путинистка выдала очередную ложь

Студия "Квартал 95" снимала сериал "Сваты" с участием российских актеров, которые после 24 февраля 2022 года поддержали вторжение в Украину или, в лучшем случае, молчат о войне. Среди рупоров пропаганды РФ - Татьяна Кравченко (играла Валентину Будько) и Олеся Железняк (роль Ларисы Буханкиной). Последняя появилась в пропагандистском шоу Бориса Корчевникова и озвучила очередную порцию лжи об Украине и Владимире Зеленском, с которым работала в "Сватах".

Фото: скриншот

"Мне хочется сказать: "Неужели ты так меня ненавидишь, что ты хочешь убить моих детей?" - обратилась она к президенту Украины. - Я помню, что в субботу и воскресенье мы шли по Крещатику, и там висели американские флаги. Я думаю, возможно, зло так и приходит".

Читайте также: Забрали две квартиры: пропагандист Газманов пожаловался на санкции в Европе.

Также Железняк сравнила украинцев с российскими оккупантами. Первые, по ее словам, "изуродованы злостью", а вторые - "светятся даже без ног".

"Я, когда вижу видео с другой стороны, я вижу, что лица изуродованы злостью. Я вижу, что у человека недоброе на душе, они не готовы прощать. И когда я вижу наших, у них лица спокойные, это правда. Как они относятся к жизни, там правды больше, - заявила путинистка. - Я видела человека, который лежал без руки, без ноги. Он лежит и он светится".

Возмутило актрису и то, что Россию считают страной-оккупантом, а не "спасителем".

"Выходит, что мы злые для всех? Как же так? Оказывается, что мы не освобождаем, а мы - оккупанты", - пожаловалась она.

Напомним, что показ сериала "Сваты" в Украине был запрещен с 2017 по 2019 год, поскольку его актеры незаконно ездили в оккупированный Крым. В 2019 году запрет сняли, а актеру Федору Добронравову разрешили въезд в Украину. Последний сезон "Сватов" вышел в 2021 году.

Ранее Анна Кошмал, которая сыграла в "Сватах" Женю, объяснила, почему согласилась сниматься в последнем сезоне сериала несмотря на позицию своих коллег.

Еще одна российская актриса Инна Королева, которая сыграла маму Жени Ковалевой в сериале "Сваты", высказалась в поддержку войны в нашей стране.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер