Лайм

Весело живется: Влада Яму раскритиковали украинцы за фото с вечеринки в Майами

Также пользователей сети возмутило русскоязычное название мероприятия

Украинский хореограф Влад Яма выехал из Украины в первые дни полномасштабного российского вторжения. Из-за этого он столкнулся с хейтом со стороны поклонников, и вступиться за мужчину ранее решила его жена Лилиана.

Однако свежие кадры, которые знаменитость опубликовал в своем блоге в Instagram, вызвали новую волну возмущения среди пользователей сети. Так, Яма обнародовал серию снимков, сделанных во время вечеринки "Все свои". "Веселая, но полезная вечеринка. Спасибо всем, кто приобщился! Музыка, общение и… деньги для Украины", - говорится в публикации.

Фото: instagram.com/vladyama_official

Реакция юзеров на контент подобного характера оказалась не слишком позитивной, хотя хореограф и написал про поддержку Украины в своем посте. Внимательные подписчики обратили внимание на то, что у вечеринки российское название, а ее организатором является Максим Захарчук - режиссер и видеоблогер, который перебрался в США из города Ровно. В сети говорят, что мужчина любит вечеринки с использованием русской музыки.

Фото: instagram.com/vladyama_official

Читайте также: Каждый переживает по-своему: Виталий Козловский встал на защиту Влада Ямы, уехавшего за границу.

"Все свои" - в России, а у нас "Всі свої", "Уже лучше ничего не постить и не публиковать, чем делать так! Никто бы и не узнал куда вы там ходите и какую жизнь живете, это ваше дело. Однако не стоит прикрываться помощью Украине", "Отписалась", "Языковой вопрос по поводу организаторов и гостей вечеринки: какой процент гостей представители РФ?".

"Весело живется", "Трус!", "Зная Максима и его любовь к музыке из России… Берите пример с украинских вечерниц! Только украинская музыка и украинцы!", "Бегом на родину! Сбежал, еще и ума хватило в инсте посты из Майами делать, капец! Вот это поддержка земляков", "Быстро ты стал патриотом", - высказались люди по этому поводу.

Фото: instagram.com/vladyama_official

Напомним, Влад Яма – украинский танцор, а также судья телевизионных проектов "Танцуют все!", "Украина имеет талант", "Танцы со звездами" и "Модель XL". У него есть жена Лилиана, на которой женился в 2015 году, и сын Леон.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям