Лайм

Леся Никитюк высмеяла самые странные наряды звезд на Met Gala 2023: фото

Звезда обратила внимание на самую эпатажную одежду, которую выбрали знаменитости

Бал Института костюма (Met Gala 2023), который в этом году прошел 1 мая в Нью-Йорке, вызвал бурное обсуждение. Наряды, в которых мировые звезды позировали на красной дорожке, искренне восхитили или, наоборот, вызывали удивление пользователей сети.

Фото: instagram.com/metgalaofficial

Украинская телеведущая Леся Никитюк не обошла своим вниманием модное мероприятие и в соцсетях прокомментировала самые эпатажные образы звезд. В Instagram она опубликовала серию кадров, а в подписи к ним с юмором отреагировала на странную одежду некоторых представителей мирового шоу-бизнеса.

"Голый костюм" рэпера Lil Nas X украинка прокомментировала следующим образом: "Костюм снежинки, который мы заслужили". И это совсем не удивительно, ведь для мероприятия артист выбрал трусы, стразы и каблуки, а также нанес на кожу серебристую краску – это сделало его образ одним из самых ярких.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Про наряд певицы Рианны Леся высказалась так: "Когда свекровь приехала из заработков". Рианна предстала на мероприятии в белом платье, верхняя часть которого была декорирована цветами. Одежда напоминала свадебную.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Читайте также: Невероятная красота: 56-летняя Сальма Хайек в красном платье поразила образом на Met Gala 2023.

Ведущей понравился наряд исполнителя Джареда Лето, который сначала предстал перед публикой в костюме пушистого кота, а впоследствии продемонстрировал присутствующим свой второй образ - черный костюм с эффективной длинной накидкой. "Джаред, набирай, номер не изменился", - сделала комплимент мужчине Никитюк.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

"Когда хотела с сестрами выглядеть стильно, но вместе выглядите как флаг Третьего Рейха", - именно так прокомментировала украинская звезда образы Ким Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

"Когда у мамы не было времени и на 1 сентября собирал папа", - высказалась Никитюк об образе американской певицы Жанель Моне.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Модель Алтон Мэйсон также удивил публику выбором одежды: на нем была полупрозрачная одежда, которая даже имела фату. Образ артист завершил такими же странными ботинками. "Когда молодую украли дольше чем на час", - написала по этому поводу Никитюк.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

"Когда крестный папа подарил на свадьбу крыжму", - пошутила Никитюк про аутфит пуэрториканского певца и рэпера Беда Банни. Он был в белом костюме, у которого были массивные вставки на рукавах и штанах.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Американский рэпер Diddy для модной вечеринки выбрал эпатажную черную одежду, заметной деталью которой стала массивная накидка такого же цвета. "Когда ты сторож на строительстве, но донашиваешь одежду за сыном", - высказалась о его выборе Леся.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Актер Харви Хиллен тоже, похоже, умеет эпатировать публику. Мужчина выбрал костюм нежно-розового цвета, который имел шлейф и массивные розовые цветы. Когда жена сказала: "Иди в чем хочешь", - прокомментировала наряд звезды украинка.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Читайте по теме: 53-летняя Дженнифер Лопес показала безупречную фигуру в открытом платье на Met Gala 2023: фото.

"Когда мама вызвала сына из Нидерландов картошку сажать", - именно таким образом отреагировала ведущая на образ американского исполнителя Конана Грея. Он позировал на красной дорожке в кожаных брюках, ботинках на каблуке и черно-белой накидке, украшенной стразами.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Напомним, Met Gala - ежегодное мероприятие, которое является одним из самых известных модных событий в Нью-Йорке с участием мировых звезд. Также это самая ожидаемая ночь для модных дизайнеров, стилистов и модниц, которая с 1995 года проходит под руководством главного редактора американского журнала Vogue Анны Винтур.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны