Лайм

Камалия с мужем засветилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля: фото

Семья выбрала парные образы в патриотических цветах

Украинская исполнительница Камалия и ее муж-миллиардер Мохаммад Захур, с которым они недавно объявили о разводе, снова вместе появились на публике. Ранее они посетили благотворительное мероприятие, а на этот раз сходили на Каннский кинофестиваль.

Супруги выбрали для выхода в свет парные образы. Певица появилась на красной дорожке в обтягивающем платье в синих и желтых цветах, тогда как ее избранник – в костюме таких же оттенков. Образ мужчины завершал яркий галстук-бабочка. Соответствующий кадр артистка обнародовала в своем блоге в Instagram.

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

"Мы вместе с Захуром представляем Украину во всей ее красоте на Каннском международном кинофестивале", - отметила в подписи к фото Камалия.

Читайте по теме: Камалия рассказала, где будут жить и учиться ее дети после развода с Захуром.

В комментариях поклонники порадовались тому, что супруги снова появились вместе. Также подписчики оставили для семьи немало комплиментов.

Можно заметить, что после новости о разводе Камалия продолжает публиковать совместные фото с Захуром, и поэтому некоторые пользователи сети предполагают, что развод пары отменяется. Однако никаких новых подробностей по поводу расставания после 20 лет брака ни певица, ни ее муж пока не раскрывают.

О разрыве отношений с британско-украинским предпринимателем пакистанского происхождения исполнительница сообщила в середине апреля, отметив, что "они столкнулись с семейными проблемами". Певица добавила, что "они пытались решить недоразумения, однако их старания оказались тщетными".

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Камалия – украинская певица, заслуженная артистка Украины, победительница 14-го конкурса красоты "Миссис Мира". Вместе с мужем Захуром воспитывает двух дочерей-близнецов Арабеллу и Мирабеллу. У бизнесмена также двое детей от первого брака с россиянкой - сын Арман и дочь Татьяна.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны