Лайм

Остапчук показал жене дом под Киевом, который строил с Горняк: экс-избранница отреагировала

Юрист и блогер публично прокомментировала ситуацию

Украинский ведущий Владимир Остапчук и его жена Екатерина Полтавская наведались в дом, который шоумен строил еще со своей экс-избранницей Кристиной Горняк. Мужчина показал девушке территорию и саму недвижимость, после чего в соцсетях она поделилась планами касательно обустройства дома.

"Эту стенку надо снести. Зачем детям отдельная ванна – у родителей должна быть большая. Пусть на первый этаж ходят", - отметила 22-летняя журналистка в своем блоге в Instagram.

Фото: instagram Екатерины Полтавской

На ее stories отреагировала Горняк, которая не скрывает, что следит за страницей новой избранницей своего бывшего в соцсетях. После увиденного она обратилась к Екатерине и попросила ничего не трогать дома, пока они с Владимиром не решат все вопросы относительно жилья.

"Я не обижаюсь, каждый поступает так, как воспитан… Но я знаю, что меня читает Екатерина. Поэтому прежде чем планировать сносить стены в нашем с Владимиром общем доме, который мы строили еще в браке и пока не поделили, желательно со мной этот вопрос решить. Выкупите мою часть, например, а затем сносите, что хотите, стройте и живите. Потому как-то это совсем некрасиво получается воровать", - написала она.

Фото: instagram.com/kristygor

Читайте по теме: Христина Горняк ответила, поддержал ли ее Владимир Остапчук в борьбе с болезнью.

Кроме того, Кристина добавила, что также узнала об обустройстве загородного дома своего избранника и его новой жены из-за новостей в СМИ, и ее возмущает тот факт, что Екатерина и Владимир не спешат решать вопрос с недвижимостью с ней напрямую.

"Интересно узнавать из СМИ, что дом, который мы строили в браке, но все еще не решили вопрос о нем, уже перестраивают и планируют там жить. Ну ок, будем жить все вместе, ведь имущество, приобретенное нами в законном браке, есть нашим общим имуществом бывших супругов. 50% на 50%", - прокомментировала ситуацию Горняк.

Фото: instagram.com/kristygor

Фото: instagram.com/kristygor

Юрист заметила, что сожалеет о том, что не заключила брачный контракт с Владимиром. Она призвала своих подписчиков не повторять ее ошибок.

Фото: instagram.com/kristygor

Фото: instagram.com/kristygor

Напомним, что Владимир Остапчук и Екатерина Полтавская начали встречаться в период полномасштабного вторжения. На новые отношения шоумен решился после развода со второй женой – юристкой Кристиной Горняк.

До брака с Горняко Остапчук в течение 13 лет состоял в браке с Еленой Войченко, от которой у него есть двое детей – дочь Эмилия и сын Эван-Александр.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно