Лайм

Мама Дана Балана показала "дерево украинцев" в Италии и поразила молодым видом: фото

Женщина побывала в особом в Парме месте

Мама молдовского исполнителя Дана Балана Людмила поддержала украинцев новым постом. Она опубликовала фото, на котором позировала возле огромного дерева в итальянском городе Парма. В подписи к кадру женщина объяснила, что об этом месте ей рассказали местные молдаване, и оно называется "Дерево украинцев".

В Instagram Людмила добавила, что это дерево такое же сильное и величественное, как и украинский народ. "В городе Парма, в Италии, наши молдаване показали мне "Дерево украинцев". Это дерево такое же большое, сильное и красивое, как и украинский народ!" – говорится в публикации женщины.

Людмила Балан Фото: instagram.com/ludmilabalan_tantiludmila

Кроме того, Людмила Балан на свежем кадре продемонстрировала свой потрясающий внешний вид в 65 лет. Она появилась в коротком платье с цветочным принтом и босоножках. Летний наряд позволил женщине продемонстрировать стройные ноги и фигуру.

Читайте по теме: Дан Балан объяснился за "обман" и любовную историю с Тиной Кароль на "Голосі країни".

Тем временем сын певицы Дан Балан за весь период полномасштабного российского вторжения в Украину лишь дважды вспоминал о войне. Первый раз он опубликовал пост с украинским флагом и процитировал слова Тараса Шевченко: "Опомнитесь! Будьте люди, потому что беда вам будет. Раскуются скоро закованные люди, наступит суд, заговорят Днепр и горы". И добавил на украинском языке: "Боже, спаси Украину! Всем сердцем с вами". Пост появился на странице певца 27 февраля 2022 года.

Фото: instagram.com/danbalan

После этого со стороны артиста наступило затяжное молчание. Однако недавно, в конце мая, он вышел на связь со сторонниками и упомянул о довоенном Киеве. Артист представил клип под названием "Love Maria", который снял в столице до начала полномасштабной российско-украинской войны.

"Это видео снято в мирном Киеве, до полномасштабной войны. В клипе приняли участие около 2500 детей из киевских школ. В видео они счастливо наслаждаются своим детством и даже не представляют, что скоро их жизнь изменится. Сегодня, когда мы представим эту видеоработу, мы молимся о детях, пострадавших от этой трагедии", - высказался о премьере Балан.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области