Лайм

Кристина Горняк сообщила о тяжелой болезни: ее ждет удаление почки

Блогер столкнулась с серьезной проблемой

Кристина Горняк сообщила, что врачи в Австрии подтвердили ее диагноз - тяжелый гидронефроз. Заболевание привело к тому, что левая почка бывшей жены Владимира Остапчука полностью перестала работать. Теперь 36-летнюю блогершу и нотариуса ждет удаление органа.

Новостями о своем состоянии Горняк поделилась в Instagram. Она опубликовала улыбчивое фото и заявила, что не боится операции, поскольку уже смирилась со своим диагнозом.

Фото: instagram.com/kristygor/

"Врач в Австрии подтвердил мой диагноз - гидронефроз. Сказал, что моя левая почка не работает от слова совсем. И, к сожалению, спасти ее он не сможет, - написала женщина. - Плакала я? Уже нет! Потому что с этой мыслью живу больше месяца. И я приняла это. Я же изменить ситуацию не могу. Но он сказал, что моя правая почка работает на все 100% и выполняет все, что нужно мне для счастливой и здоровой жизни".

Читайте также: Кристина Горняк ответила, поддержал ли ее Владимир Остапчук в борьбе с болезнью.

По словам Кристины, после операции она сможет есть и пить, как и раньше, без ограничений, за что "благодарна Богу".

"Да, впереди меня ждет операция по удалению почку, но что делать, нужно значит нужно. Вот такие моменты в жизни случаются у меня, - пишет Горняк. - Если я своим примером, как не опускать руки в такие непростые моменты, могу вас мотивировать, то я очень счастлива".

Фото: instagram.com/kristygor/

В комментариях блогер добавила, что болезнь развивалась у нее бессимптомно, и обнаружили ее случайно, во время обследования для детокс-программы.

Фото: instagram.com/kristygor/

Фото: instagram.com/kristygor/

Ранее Кристина Горняк намекнула на суд по поводу раздела имущества: Владимир Остапчук с его новой избранницей собираются жить в доме, который строил с бывшей женой.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно