Лайм

Я не святой: Остапчук ответил на обвинения в проведении вечеринки с россиянами

Ведущий прокомментировал скандал в соцсети

Владимир Остапчук попал в скандал, связанный с его работой ведущего. Шоумен выехал из Украины на греческий остров Миконос, где провел день рождения уроженки Одессы Юлии Буряк, которую называют бывшей женой российского олигарха Леонида Арапова. На вечеринке присутствовали россияне, а среди приглашенных артистов была Верка Сердючка.

В комментарии "Культурной прачечной", которая опубликовала видео с мероприятия, Остачук заявил, что не знал о том, что заказчица была замужем за россиянином, также ему не сообщили, что на вечеринке будут граждане страны-террористки. По словам ведущего, всеми организационными вопросами занимался его менеджер Влад, который этот момент не уточнил. Позже шоумен дополнительно озвучил свою позицию в Instagram.

Фото: facebook.com/ostapchuk.host

"Мне жаль, что в нашей стране можно вот так просто попытаться уничтожить строившуюся 15 лет карьеру. В случае Данилко - карьеру 25 человек. Без фактов, доказательств просто текстом в телеграмме. Я не могу отвечать за всех, но отвечу за себя: Я за все свои почти 39 лет ни разу не был на России. Я за 15 лет своей карьеры ни разу не был ведущим мероприятия, где заказчики - россияне. Потому что я не работаю и не работал на их рынок. Я украинский ведущий. И сколько ни предлагали - никогда не мечтал о Москве", - высказался Остапчук.

Владимир отметил, что отдает свои личные средства на армию, и только в мае 2023 года он перечислил для ВСУ 500 тысяч гривен. "Не собираю с вас. Отдаю свои", - подчеркнул он.

"Я не святой и вы знаете обо всех моих "боках", которые мы вместе с вами проходили. Но вы должны понимать, что я никогда не позволил бы себе разрушить свою карьеру и вашу любовь из-за трех российских морд на дне рождения. Если бы я знал, что они там будут, я бы только отправил им туда торт из г*вна", - заявил шоумен.

Читайте также: Остапчук заявил, что будет жить в новом доме с молодой женой: бывшая намекнула на суд.

"Я не знаю, за что меня так карма лупит. Хотя, возможно, до сих пор за личную жизнь, но я каждый день пытаюсь ее отработать. Если искать врагов внутри можно не заметить, как внешний враг вставит в спину нож. Мы, украинцы, уже всем доказали, что умеем объединяться против зла, но когда это касается своих - давайте хоть чуть-чуть сначала разбираться и если человек действительно виноват - тогда уже гнать вилами", - призвал Остапчук.

В конце поста шоумен добавил, что "желтые заголовки без доказательств" привели к тому, что он уволил своего менеджера Влада, с которым работал 6 лет.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Ранее Слава Каминская вступилась за русский язык в Украине и нарвалась на хейт.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно