Лайм

В Калифорнии нашли остатки актера Джулиана Сэндса, пропавшего во время отдыха в горах

Знаменитость искали 5 месяцев

В январе 2023 года в горах Калифорнии исчез известный британский актер Джулиан Сэндс. Звезда фильма "Комната с видом" совершал пеший поход, когда связь с ним оборвалась. Спасатели долго и безуспешно искали знаменитость, а 27 июня смерть актера подтвердил шериф округа Сан-Бернардино.

Останки Джулиана Сэндса были обнаружены туристами в лесной зоне Южной Калифорнии возле горы Болди, пишет HuffPost. Причина смерти актера все еще расследуется.

Фото: Getty Images

Более 80 добровольцев и спасателей искали Сэндса в период с января по начало июня. Шериф поблагодарил всех участников поисковой группы за неустанную работу.

Читайте также: Звезда фильмов "Тор" и "Король Артур" Рэй Стивенсон скончался в возрасте 58 лет.

Джулиан Сэндс родился в Йоркшире в 1958 году. За свою карьеру он снялся в различных фильмах, включая "Комната с видом", "Тринадцать океанов", "Поля смерти" и "Арахнофобия". Он также участвовал в таких сериалах, как "24 часа" и "Тайны Смолвиля".

Фото: Getty Images

Менеджер Сэндса Сара Джексон рассказала, что актер был заядлым альпинистом, а гора Болди была его любимым маршрутом.

"Мы по-прежнему храним в своих яркие воспоминания о Джулиане - прекрасном отце, муже, исследователе, любителе мира природы и искусства, а также как оригинальном артисте", — говорится в заявлении семьи Сэндса.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям