Лайм

Как Надя Дорофеева выглядела на обеих своих свадьбах: фото с Дантесом и Кацуриным

Сравнение свадебных образов

Спустя год после новости о разводе с Владимиром Дантесом Надя Дорофеева снова вышла замуж. Певица стала женой ресторатора Миши Кацурина, с которым познакомилась и дружила еще будучи в браке с певцом. theLime решил вспомнить, как артистка выглядела на своей первой свадьбе и сравнить образы с обеих церемоний.

Первый раз Надя выходила замуж в июле 2015 года. Дорофеева и Дантес назвали свою свадьбу "лавандовой" - именно этот цветок был одним из главных элементов свадебного торжества и букета невесты.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Для события на тот период участница группы "Время и Стекло" выбрала белое платье-бюстье, которое подчеркнуло ее изящную фигуру. Образ дополняли массивные металлические украшения: пояс-бант, браслеты и серьги.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Волнистые волосы с осветленными прядями Надя уложила в небрежную "мальвинку", за которую держалась белоснежная двухъярусная фата с выбитым рисунком. Красоту певица подчеркнула макияжем с акцентом на глаза.

Спустя 8 лет на своей второй свадьбе Дорофеева отказалась от яркого мейка и броских аксессуаров. Надя выбрала нежное дизайнерское платье на тонких бретелях цвета овсяного молока.

Читайте также: Окацуринилась: в сети отреагировали на свадьбу Нади Дорофеевой и Миши Кацурина.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Автором свадебного образа выступили Катя Сильченко (The COAT) и Татьяна Чумак (TG Botanical). Певица распустила слегка волнистые волосы, голову невесты украшала фата оригинального кроя в тон платья.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Читайте также в нашем материале, в чем выходили замуж украинские звезды: фото самых красивых платьев.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям