Лайм

Дантес ответил, пригласила ли его Дорофеева на свадьбу с Кацуриным

Певец прокомментировал тайную церемонию бывшей жены

Надя Дорофеева и Миша Кацурин подтвердили слухи о своей свадьбе, однако когда состоялась роспись не уточнили. Разговоры о тайной церемонии появились еще в июне, но пара обнародовала фото только 13 июля. Бывший муж певицы Владимир Дантес признался, что знал о готовящемся торжестве, однако в числе гостей его не было.

В интервью Маше Ефросининой певец рассказал, что экс-супруга не пригласила его на свадьбу. Не позвала пара и Дашу Кацурину - девушку Владимира Дантеса и бывшую жену Миши Кацурина, с которой ресторатор воспитывает сына и дочь.

Свадьба Нади Дорофеевой и Миши КацуринаФото: instagram.com/nadyadorofeeva

"Меня - нет [не пригласили на свадьбу]. Дашу - тоже нет. Но мы знали о ней до этого. Я думаю, что это было бы странно", - поделился исполнитель в новом выпуске "Екзамен. Нова реальність".

Читайте также: Это было единение: Дорофеева раскрыла подробности свадебной церемонии с Кацуриным.

По словам Владимира, сейчас он не общается с бывшей женой, но Даша поддерживает связь с Мишей, поскольку у них есть двое детей и общий бизнес.

"Даша с Мишей общаются, потому что, нужно не забывать, что у них есть общие бизнесы и общие дети. Здесь странно не общаться. Мы с Надей не общаемся. Только если есть вопросы у нее или у меня, то просто могли пообщаться и все", - сказал певец.

Даша Кацурина и Владимир ДантесФото: instagram.com/vladimirdantes

Дантес добавил, что уже пережил развод и не держит обид на Дорофееву, в том числе и творческом плане.

Читайте также: Как Надя Дорофеева выглядела на обеих своих свадьбах: фото с Дантесом и Кацуриным.

"Я уже все пережил. У меня нет ни обид. Ровно, все норм. Это действительно даже весело [дуэт Дорофеевой и Кацурина]. Это прямо прикол, что в этой "дуэтной" линии продолжается, что меня там нет в дуэте. Обиды? Нет, уже прошло время. Ну слушай, это же творчество. Опять-таки я сильно, как это сказать, преисполнился. Наша история, которая осталась только с нами, о ней знаем только мы и какой-то круг друзей. Другая история - это другая история. Она выглядит счастливо, он счастлив, песни. Все круто. У меня в жизни много счастья и несчастья, и думать о том, больно ли мне или нет... Есть песня, она классная, собрала много просмотров, ее напевали. Я принимаю это просто", - высказался певец о песне "Щоб не було".

Ранее мы писали, как в сети отреагировали на свадьбу Нади Дорофеевой и Миши Кацурина.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям