Лайм

Джиджи Хадид арестовали за хранение марихуаны: супермодель признала вину

Инцидент произошел на Каймановых островах

Джиджи Хадид арестовали после того, как сотрудники таможенного контроля на Каймановых островах обнаружили в ее багаже марихуану. Издание People сообщает, что супермодель заплатила штраф 1000 долларов и была освобождена.

Фото: https://www.instagram.com/gigihadid/

10 июля Хадид прилетела в тропическое место на частном самолете. Она проходила контроль в международном аэропорту Оуэна Робертса, и когда ее сумки пропустили через сканер, в них оказалась марихуана и устройство для ее употребления. Количество было "относительно небольшим" и предназначалось для личного потребления.

Читайте также: Медицинский каннабис в Украине: как его будут выращивать, если легализуют.

Аналогичные материалы обнаружили в сумках подруги супермодели, Лии Николь Маккарти. Обе девушки были арестованы по "подозрению в ввозе марихуаны" и доставлены в Центр содержания заключенных. Их освободили под залог, и 12 июля в суде обе признали себя виновными. Каждую оштрафовали на 1000 долларов, а судимости не зарегистрировали.

Фото: https://www.instagram.com/gigihadid/

Представитель Хадид сообщил, что Джиджи путешествовала с марихуаной, легально купленной в Нью-Йорке с медицинской лицензией. Она также разрешена для использования в медицинских целях на острове Большой Кайман с 2017 года.

После инцидента Хадид и ее друзья продолжили наслаждаться отдыхом. Сама супермодель арест не комментировала. В Instagram она опубликовала фото в бикини и написала: "Все хорошо, что хорошо кончается".

Фото: https://www.instagram.com/gigihadid/

Ранее сестра Джиджи, супермодель Белла Хадид рассказала о проблемах с психическим здоровьем. Она успокаивала нервы алкоголем.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям