Лайм

Продажа билетов остановлена: украинцы сорвали концерт предательницы Ани Лорак в Турции

Владельцы концертной площадки поддерживают Украину

Уроженка Буковины Ани Лорак, которая выбрала жизнь и работу в России во время войны, запланировала концерт в Турции. Певица решила заработать денег еще и на родине бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу, вот только планы предательницы сорвали украинцы.

Консул Украины в городе Анталия Александр Воронин сообщил в Facebook, что выступление Ани Лорак в концертном зале The Cosmos Theatre не состоится благодаря совместным усилиям дипломатов и украинской общины.

Фото: instagram.com/anilorak

По его словам, данное решение появилось после всестороннего изучения ситуации с концертом Ани Лорак, роли личности "артистки" в войне РФ против Украины и возможных репутационных последствий проведения такого концерта, включая общественный резонанс со стороны украинского сообщества. "Продажа билетов остановлена, тем, кто их уже приобрел, будут возвращены средства", - подчеркнул консул.

Читайте также: Бывший муж Ани Лорак на свадьбе поднял тост за Украину и передал "послание" оккупантам.

Воронин также добавил, что владельцы холдинга, в который входит концертная площадка, поддерживают Украину, поэтому не будут связываться с певицей-предательницей.

"Следует отметить, что владельцы холдинга Kilit Hospatality Group с пониманием относятся к ситуации в Украине и оказывают поддержку украинской стороне после полномасштабного вторжения РФ. В частности, в рамках проекта "Детство без войны" по эвакуации детей-сирот Днепропетровской области, на начальном этапе его реализации в марте-апреле 2022 года более 200 детей были размещены в одной из гостиниц сети и почти три месяца бесплатно находились и питались там", - отметил консул.

Ранее украинцы добились отмены выступления "кроликов" Моисеенко и Данильца в США и Канаде. Комики поддерживают РФ.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям