Лайм

Решили не откладывать: Алексей Суровцев рассказал, когда во второй раз женится на бывшей жене

Звезда озвучил детали

Украинский актер Алексей Суровцев рассказал о предстоящей свадьбе со своей избранницей Ксенией, с которой снова сошелся после развода. Так, мужчина сообщил, что оттягивать празднование они не будут и сыграют его уже этой осенью.

Деталями Суворовцев поделился в программе "ЖВЛ". Алексей отметил, что на мероприятии будут присутствовать только самые близкие люди, поскольку, по его словам, пока не время устраивать слишком громкие и пышные гуляния.

Фото: instagram.com/surovtsev.alexei

Читайте по теме: Непростой период: Камалия прокомментировала отношения с Захуром после объявления о разводе.

"Свадьба будет, конечно. Мы сегодня только ездили смотрели локацию. Идеально было бы расписаться и поехать куда-нибудь на острова. Но мы понимаем, что пока это невозможно. Поэтому мы ищем сейчас локацию на 10-15 гостей максимум. То есть мы расписались, легкий фуршет, немного посидели и все… Не будет такой громкой свадьбы. Это будет уже осенью. Я бы, честно говоря, уже расписался, но у Ксении там какая-то Венера… Женские вот эти штуки. Я уважаю ее мнение, хоть и не очень его воспринимаю. В 41 год я наконец-то научился находить компромиссы. Раньше бы – нет", - сказал актер.

Кроме того, Суворовцев признался, что на этот раз сам решился на предложение, в отличие от первого раза. Он вспомнил, как они решили пожениться в первый раз, и рассказал об этом ведущему Тимуру Мирошниченко:

"Сейчас рядом со мной невероятная женщина. Она не ожидала (предложения). Я где-то за неделю до открытия ветеринарной клиники подумал о том, что это было бы круто. Потому что в первых наших отношениях Ксюша дала понять мне, что брак для нее неважен, и мы поженимся когда мы будем дети. Мы 5-6 лет жили, и потом едем в машине, и она мне говорит: "Давай поженимся?" Я ей: "Ну давай". Это было очень не романтично и очень не интересно. Я понимал, что ей этого хотелось".

Фото: instagram.com/surovtsev.alexei

Напомним, бывшие супруги возобновили отношения в период полномасштабной войны. Более того, 41-летний Суровцев отказался от своих убеждений чайлдфри, и теперь они с Ксенией планируют рождение ребенка. Расставание с любимой Алексей называл "перерывом, который помог определить самое важное".

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям