Лайм

Непростой период: Камалия прокомментировала отношения с Захуром после объявления о разводе

Не исключено, что пара изменила свое решение

В апреле 2023 года Камалия заявила, что разводится со своим мужем Мохаммадом Захуром после 20 лет брака. По словам певицы, они прекратили быть партнерами в браке, но остались в хороших отношениях ради воспитания дочерей - Арабеллы и Мирабеллы.

После объявления о разводе Камалия не давала дополнительных комментариев, но публиковала в соцсетях общие фото с пакистанским бизнесменом. Пара вместе засветилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля, а также отпраздновала в Каннах 46-й день рождения певицы.

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial/

В комментарии ТСН Камалия уклончиво ответила на вопрос об отношениях с Захуром. Не исключено, что супруги передумали разводиться, хотя все еще не преодолели кризис.

Читайте также: Камалия рассказала, где будут жить и учиться ее дети после развода с Захуром.

"У нас сейчас непростой период. Я пыталась все сказать в той публикации, но мы закрыли этот вопрос между собой. Когда придет время и мы все решим, мы расскажем. Сейчас мы поддерживаем друг друга, у нас общие дети, у нас очень много общих проектов. И, конечно, 20 лет не проходят просто так, - сказала Камалия. - Я скажу, что сейчас комментировать эту тему очень больно для меня".

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial/

Камалия и Захур поженились в 2003 году. Пакистанский миллиардер на 22 года старше своей жены. В 2013 году, после многочисленных попыток, у них родились две дочери, которым дали сказочные имена Арабелла и Мирабелла.

После начала полномасштабной войны семья перебралась из Киева в Лондон, где жила в доме старшей дочери Захура от первого брака с россиянкой. На почве войны Камалия конфликтовала с женщиной, которая является ее ровесницей. Певица не скрывала, что муж не хотел занимать ее сторону во время ссор, что накалило их отношения.

Ранее Камалия рассказала о хроническом заболевании, которое влияет на ее внешний вид.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны