Лайм

После срыва концерта в Анталии предательница Ани Лорак похвасталась выступлением в другом турецком городе

Исполнительница показала кадры из гримерки

Певица Ани Лорак, запланированный концерт которой сорвали украинцы, все же похвасталась выступлением в популярной туристической стране. Предательница Украины развлекала своими русскоязычными песнями слушателей в Белеке.

После выступления в турецком городе поклонница российской политики опубликовала в Instagram фото из гримерки. На них она предстала в коротком платье синего цвета и на каблуках.

Фото: instagram.com/anilorak

Уроженка Буковины обнародовала кадры, сделанные во время концерта, а также поблагодарила тех, кто пришел послушать ее композиции. Если учитывать тот факт, что присутствовавшие подпевали русскоязычные песни артистки, можно сделать вывод, что билеты на мероприятие купили россияне, приехавшие в Турцию на отдых.

Фото: instagram.com/anilorak

Читайте по теме: Призывала убивать украинцев и поплатилась: хозяйку "русского ресторана" в Германии оштрафовали на 10 млн евро.

Неизвестно, запланированы ли у Лорак еще какие-то выступления за границей. Однако ее концерт, который должен пройти 29 июля в Анталии, точно не состоится, и достичь этого удалось благодаря общим усилиям неравнодушных украинцев.

Как уже сообщалось ранее, Украинское сообщество в Турции вместе с Посольством Украины в Турецкой республике и Консульством Украины в Анталии добилось, чтобы в концертном зале одной из гостиниц сети Nirvana отменили шоу бывшей украинки.

"Удалось добиться отмены проведения концерта Ани Лорак (Каролины Куек) в концертном зале The Cosmos Theatre. Такое решение было принято после всестороннего изучения ситуации с концертом Ани Лорак, роли личности артистки в войне РФ против Украины и возможных репутационных последствий проведения такого концерта с учетом общественного резонанса со стороны украинского сообщества", – прокомментировал отмену выступления консул Украины в Анталии Александр Воронин.

Фото: instagram.com/anilorak

Отметим, что цены на отмененное шоу были немаленькими: стоимость билетов составляла от 5 тысяч лир (9 тысяч гривен) до 91 тысяч лир (146 тысяч гривен). Последняя цена указана за возможность попробовать европейское и турецкое лакомство практически на сцене вместе с артисткой.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! пишитесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны