Лайм

Фонд мести Ани Лорак: Катя Осадчая высмеяла певицу-предательницу из-за ее имени на БПЛА

Звезда выложила пост на эту тему

30 мая беспилотники атаковали Москву, и на одном из сбитых БПЛА можно увидеть так называемое "послание" от певицы Ани Лорак, которая больше года молчит о войне в Украине и продолжает зарабатывать кровавые рубли. Фото с соответствующей надписью на дроне уже появилось в сети.

Снимок, на котором видна наклейка "Фонд мести Ани Лорак", стал темой бурного обсуждения. Не обошла вниманием этот инцидент и телеведущая Екатерина Осадчая.

Фото: instagram.com/kosadcha

На своей странице в Instagram знаменитость также опубликовала вирусную фотографию и поделилась своими мыслями касательно нее. Осадчая отметила, что людям следует быть бдительными в потреблении ежедневной информации, поскольку информационная война все еще продолжается.

"Фонд мести Ани Лорак. Если это не фото-фейк, то это смешно... Но... (На фото дрон сбит сегодня под Москвой). Новая война это и информационные баталии. Варианты, зачем и кому это нужно:

  • "улучшить" жизнь предательницы на чужбине
  • отбелить предательницу в глазах украинцев, кто-то да поведется.

Свои личные выводы об украинских артистах-предателях все сделали давно, но, как показывает практика, можно и в ситуации измены переобуваться и убеждать людей в обратном. Поэтому – будьте бдительны в потреблении информации. Бережем себя, близких, верим в ВСУ и ПВО", - высказалась по этому поводу ведущая.

Читайте по теме: Не бегала, не хвасталась: Сергей Притула потроллил Таисию Повалий по поводу ее "поддержки" Украины.

Пост с беспилотником также подхватили украинцы. Они в шутку "поблагодарили" фонд артистки-изменницы. Вдобавок "благодарные" пользователи сети расхвалили и других путинистов – Филиппа Киркорова, Таисию Повалий и даже Олега Царева.

Фото: twitter

Фото: twitter

Фото: twitter

Кроме того, кадр уже подхватили российские пропагандисты, которые поверили в его достоверность.

Напомним, бывшая украинка Ани Лорак не впервые стала героиней мемов, поскольку ранее в России ее начали обвинять, что она финансово помогает ВСУ. Активисты не стали это отрицать, а наоборот – начали выражать "слова благодарности" исполнительнице за полученные средства. После этого уроженке Буковины стало не так спокойно жить в РФ. Концерты Лорак начали отменять. Теперь она продолжает оправдываться на счет того, что никому не помогала.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям