Лайм

Не только Виктор Павлик с женой: известные пары с большой разницей в возрасте

Они построили семьи вопреки предубеждениям

Большая разница в возрасте между супругами до сих пор вызывает интерес, а порой и осуждение посторонних. Злопыхатели высказываются, что в основе таких браков часто лежит корыстный интерес или наивность, а теплые чувства не выдерживают проверку временем. Несмотря на критику и пересуды, такие пары счастливо идут по жизни рука об руку. Среди них много знаменитостей - как украинских, так и зарубежных.

Читайте также: Не только Дорофеева и Кацурин: кто из звезд развелся и обрел новую любовь во время войны.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Виктор Павлик старше своей четвертой жены Екатерины Репяховой на 29 лет, и в свое время их отношения жестко критиковали в сети. Репяхову обвиняли в том, что она вышла за певца по расчету, а Павлика - что бросил жену и неизлечимо больного (ныне - покойного) сына ради молодой девушки. Пара решила строить свое счастье несмотря ни на что, и ныне они вместе воспитывают 2-летнего сына Мишу.

"У нас очень большая разница в возрасте - почти 30 лет, но в мире есть много примеров таких браков. И возраст абсолютно не при чем, если у нас хорошие отношения, если между нами любовь и у нас все классно. Катя меня понимает с полувзгляда, а не то что с полуслова", - говорил Павлик об их отношениях.

Фото: https://www.instagram.com/repyahovakate/

Владимир Остапчук и Екатерина Полтавская

Владимир Остапчук - один из знаменитостей, чья личная жизнь регулярно освещается в таблоидах. Неожиданно для всех его третьей женой стала Екатерина Полтавская, которая на 15 лет моложе 38-летнего ведущего. И хотя срок их отношений пока небольшой, пара вместе занимается ремонтом в доме Остапчука под Киевом. К слову, претензии на имущество имеет и бывшая жена Владимира, юристка и блогер Кристина Горняк.

Читайте также: Бывшая жена Остапчука обвинила его в непорядочности и пригрозила судом из-за общего дома.

Полтавская признавалась, что Остапчук - ее первый мужчина, и до него она даже ни с кем не целовалась.

"Я думал, что это будут отношения отец-ребенок. Но потом я понял, что на в 22 - уже зрелый человек и умнее, чем большинство женщин, которых я знал в своей жизни", - делился шоумен в своем шоу "Мекнув - питайте".

Фото: https://www.instagram.com/vova_ostapchuk/

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Дмитрию Комарову 40 лет, а его жене, ведущей новостей и победительнице конкурса "Мисс Украина-2016" Александре Кучеренко - 25. Для обоих супругов брак стал первым, и 15-летняя разница в возрасте не стала препятствием для любви и взаимопонимания.

"Вообще нет ощущения, что такая большая разница в возрасте. Я, на самом деле, никогда не общался так близко с девушками, которые настолько меня младше. Я чувствую себя на уровне с человеком по уму. Мы абсолютно понимаем друг друга. Нам всегда интересно вместе", - отмечал в интервью журналист и телеведущий.

При этом свои отношения на публику супруги не выносят. "Отношения прежде всего для себя. Есть пары, которые делают это для пиара. Мы делаем это для себя. Зачем нам эта шумиха, шлейф, комментарии, обсуждения", - высказался Дмитрий.

Фото: https://www.instagram.com/aakucherenko/

Читайте также: Люблю и горжусь: жена Дмитрия Комарова высказалась о его работе во время войны.

Камалия и Захур

В 2023 году певица Камалия заявила, что разводится со своим мужем Мохаммадом Захуром после 20 лет брака. Причиной стал кризис, с которым супруги столкнулись во время войны в Украине. Семья переехала из Киева в Лондон и поселилась вместе с дочерью пакистанского бизнесмена от первого брака. С ней у Камалии часто вспыхивали конфликты, которые и повлияли на отношения с мужем.

46-летняя певица моложе своего мужа на 21 год. Вместе пара воспитывает 10-летних дочерей, Арабеллу и Мирабеллу. Желание сохранить хорошие отношения ради детей, похоже, скрепило распадающийся брак. Ныне пара появляется вместе на светских мероприятиях и счастливых фото в Instagram.

Фото: https://www.instagram.com/kamaliyaofficial/

Оля Полякова и Вадим Буряковский

Когда Оля Полякова скрывала, сколько ей лет на самом деле, разница в возрасте с мужем казалась еще большей. На самом деле Вадим Буряковский старше 44-летней певицы на 16 лет. В своем шоу "Дорослі дівчата" с Машей Ефросининой Полякова призналась, что их паре предрекали развод еще во время свадьбы, и сейчас многие злопыхатели удивляются, что они вместе уже 20 лет.

Полякова и Буряковский вместе воспитывают 18-летнюю дочь Машу и 11-летнюю Алису. Сама певица заявила, что никогда не разведется с супругом.

"С первого дня, как я встретила своего Вадика, я никогда больше в жизни не чувствовала, что могу что-то потерять. Я всегда чувствовала опору - то, что он мне дал и то, от чего я никогда не смогу отказаться. Сквозь все эти годы именно он оказался моей стеной, моим фундаментом, - говорила Полякова. - Я не могу сказать, что у меня идеальные отношения с мужем. У нас бывало разное. У нас тоже есть проблемы. Но чувство фундамента - оно с первого дня со мной. И по этой причине я никогда не разведусь со своим мужем".

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото