Лайм

Наша любовь не имеет предела: Камалия нежно поздравила Захура с днем рождения

Бизнесмену пакистанского происхождения исполнилось 68 лет

Похоже, Камалия и Захур окончательно передумали разводиться после громких заявлений певицы в апреле 2023 года. 1 августа бизнесмену пакистанского происхождения исполнилось 68 лет, и жена посвятила ему самые теплые слова.

По словам Камалии (настоящее имя - Наталья Захур), именно мужа она больше всего ценила за последние 20 лет. Несмотря на значительную разницу в возрасте, паре удалось создать крепкую семью.

Читайте также: Непростой период: Камалия прокомментировала отношения с Захуром после объявления о разводе.

Фото: https://www.instagram.com/kamaliyaofficial/

"Он любящий муж, верный друг, блестящий учитель, покровитель, наставник, инвестор, советник - список можно продолжать и продолжать. А когда родились наши принцессы, я поняла, что он лучший отец в мире", - написала 46-летняя артистка в Instagram.

По словам Камалии, после начала полномасштабной войны с РФ Захур поддерживал Украину, использовал свои контакты в Пакистане и других странах, чтобы помогать стране.

"В этот день я искренне желаю Захуру крепкого здоровья, любви, дальнейших успехов и юношеского духа, который он сохранил в своем прекрасном возрасте. Наша любовь к тебе, Захур, не знает границ", - подытожила певица.

Читайте также: Камалия рассказала о хроническом заболевании, которое быстро меняет ее внешность.

Фото: https://www.instagram.com/kamaliyaofficial/

Камалия и Захур вместе воспитывают 10-летних дочерей Арабеллу и Мирабеллу. Ранее муж артистки был женат, имеет двоих взрослых детей. Бывшая жена Захура живет в России, а сын и дочь, которая является ровесницей Камалии, - в Лондоне.

Во время войны в Украине Захур перевез семью в дом старшей дочери, и ее конфликты с Камалией стали причиной кризиса в отношениях.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям