Лайм

Маша Ефросинина жестко ответила Остапчуку, Буше и Позитиву, которые оценивают женщин по бритым ногам

Телеведущая прокомментировала скандал

Владимир Остапчук вместе с гостями своего YouTube-шоу "Мекнув - питайте" Позитивом и Богданом Буше получили волну хейта после заявлений о том, что девушка не может быть "на 10 из 10", если у нее на теле есть волосы. Ведущий попытался оправдаться за свои высказывания, но ему это не помогло - скандал стал главной темой обсуждения и возмущения в соцсетях. Не прошла мимо и телеведущая Маша Ефросинина.

Читайте также: Я не святой: Остапчук ответил на обвинения в проведении вечеринки с россиянами.

В своем посте знаменитость заявляет, что она сама решает, как ей выглядеть и что с собой делать, и ничье мнение не повлияет на то, где ей делать эпиляцию, как одеваться и когда рожать детей.

Машу Ефросинину возмутила ситуация Фото: instagram.com/mashaefrosinina

"Где хочу, там и брею себя, а не потому, что должна это для кого-то делать. Как хочу, так и стрижусь, а не потому, что должна подходить под чей-то типаж. Какое настроение, так и одеваюсь, а не так, как должна одеваться женщина в моем возрасте. Когда хочу, тогда и беременнею, а не потому, что должна успеть до определенного возраста. Не хочу, не беременнею. Как хочу, так и выгляжу, а не так, как должна выглядеть по чьему-то мнению", - написала она в Instagram.

По словам Ефросининой, каждая девушка для себя и есть "10 из 10" пока не появляются "вылупки", которые начинают рассказывать ей, что с ней не так.

"Для себя, девушки, каждая из нас и есть 10 из 10. И была бы всегда, если бы не вылупки, которые всю нашу жизнь считают нужным указывать на то, что что-то у нас не так", - отметила ведущая.

Кадр из выпуска "Мужчины о женщинах"Фото: YouTube

Далее она обратилась к "советчикам" Остапчуку, Позитиву и Буше, не называя их имен.

"Поэтому, уважаемые советчики как должна выглядеть женщина, чтобы вы ее как-то там оценили, вот мой вам совет - сначала возьмите сантиметры, и замерьте себе то, что очень хорошо объяснит вам, почему именно там сейчас находятся ваши мозги. Потому что "должна быть" мне может сказать только один человеку в этой жизни. Это я сама", - резюмировала телеведущая.

Читайте также: 4 месяца лежала в больнице: певица Марина Круть показала честные фото последствий тяжелой травмы.

Напомним, в новом выпуске проекта Остапчука "Мекнув - питайте" ведущий, певец и блогер обсуждали волосы на теле женщин, и "ок" это или "не ок".

"Это не ок", - категорично заявил Позитив. "Мне вообще не ок, - возмутился Остапчук. - Я считаю, что девушка должна быть побрита везде". "Без депиляции она не может быть 10 из 10, - высказался Буше. - А то, что она так считает, - извините!".

Ранее Владимир Остапчук попал в скандал из-за участия в развязной вечеринке в День памяти жертв Голодомора. Позже шоумен извинился за то, что бы причастен к "блогерской голодной тусе".

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир